Ищу Mikasa Ackerman Good Smile Company

Sintez

Member
Здраствуйте. Очень хочу купить фигурку Mikasa Ackerman Good Smile Company.

Она есть в двух версиях. 1/8 и 1/8 DX ver.
В наших магазинах наценка увеличивает цену фигурки вдвое.
Хочу попросить у знатоков помощи, где мне можно найти такую.
Все известные магазины прошарил : распродано. Но где-то может не доглядел, выручайте!
Вопрос жизни и смерти. Скоро она вообще везде пропадёт!
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
10 700 руб. и она ваша, оформлю за вас и всё такое.

если самостоятельно оформлять, то просто в гугле вбейте, какие-то мануалы есть, старенькие но есть, изменилось мало что.
 

Sintez

Member
10 700 руб. и она ваша, оформлю за вас и всё такое.

если самостоятельно оформлять, то просто в гугле вбейте, какие-то мануалы есть, старенькие но есть, изменилось мало что.
А какая имменно, обычная или Dx с подставкой?
И еще хотел спросить о качестве тех фигурок. Они б/у, или совсем новые?
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Sintez, это японская вторичка, 99% состояние совпадает с описанием, в данном случае коробка невскрыта, так что считайте почти новая фигурка.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Delica, с комиссиями и пересылками точно не дешевле, плюс на мандарке фигурка новая, коробка от времени только потрепана.
 

Sintez

Member
Так где же лучше брать? На мандараке бу или новую на Яхе?
Я просто профан, первый раз покупаю, мало что понимаю.
Где дешевле выйдет? Без EMC. EMC дороговато.
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Sintez, с мандарака проще, моё мнение. Если воспользуетесь услугами Ноданоши, то не важно где)
 

Delica

Member
Julia Lovett
Я не скрываю: мне противно кормить мандаракских барыг:ao:
До Тюмени:bs: по цене всё будет недёшево:bw:
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Delica, они может и барыги, но до наших им ой как далеко. С мандарака человеку только доставку оплатить, если сал, то это в районе 2080 иен будет, вряд ли больше (скорее даже меньше). А с яхи, смотря через какого посредника брать, комиссия, доставка до склада, доставка со склада до получателя, это ещё и дополнительное время ожидания :bn:
 

Sintez

Member
Delica, они может и барыги, но до наших им ой как далеко. С мандарака человеку только доставку оплатить, если сал, то это в районе 2080 иен будет, вряд ли больше (скорее даже меньше). А с яхи, смотря через какого посредника брать, комиссия, доставка до склада, доставка со склада до получателя, это ещё и дополнительное время ожидания :bn:
Ясно, выберу с мандараки. Гарантия значит там абсолютная, что качественные оригиналки да?
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Sintez, то что оригинал, это точно, качество определяется скорее фирмой, тут тоже без претензий.
 

Delica

Member
Delica, они может и барыги, но до наших им ой как далеко. А с яхи, смотря через какого посредника брать :bn:
Без обид, но ой, как всё запущено здесь...
На профильных форумах люди спецом ищут способы покупки БЕЗ посредников: друзья/знакомые в Империи кто работает. Чтоб за "толику малую", а не за "бызнес".
Бывает, что и за "спасибо". Но редко, согласен.
Расчёт на эту фигурку должен быть такой: 8219 рублей сама фигурка + 35 Банк (конвертация/перевод) + из Фукуока 373 рубля (680 иен) +
корабль/растаможка 450 руб (вес 900 гр). Немного более 9100 рублей во Владике.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Delica,
у нас (пользователей) не запущено, у нас многолетний опыт и знания.

никто не кидает так легко и без последствий как друзья и знакомые,

никому так не надоедает работать за бесплатно или "толику малую" как тем же друзьям и знакомым.

насчет моря до владика для одной фигурки... а из владивостока её как забирать? специально за ней приезжать? Или там телепортацию бесплатную изобрели? )))))

и в чем смысл всего этого извращения с доставкой морем и потом снова почтой, которая займёт раза в два-три больше времени чем напрямую, если можно из Японии сразу в Россию сал регом за 700-900 руб. отправить?

Необходим кто-то кто примет фигурку внутри Японии и перешлёт, и этот кто-то никогда не будет работать за воздух или шоколадку. Альтернатива - договариваться с продавцами напрямую, чтобы они сразу в Россию отправляли, но в большинстве случаев это невозможно.
 
Сверху