http://www.amiami.jp

xsize

New member
Возможно, кто-то заказывал подобное...
http://www.amiami.com/top/detail/detail?gcode=GOODS-00097778
В размерах указано 22 х 62. Но есть подозрения, что 62 см длины складываются пополам...

Как пример:
http://www.cdjapan.co.jp/product/NEOGDS-126575

Есть у кого-нибудь штуки из этой серии? Как на выходе выглядело? Интересует, конечно, в первую очередь из-за возможности отправить это дело салрегом, ибо в посылке планируется еще кое-какие барахлишко.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Ребят, амики же еще не настолько озверели, что могут забанить при совпадении фамилии? Хочу маме отправить фигурку) Общего с моим акком только фамилия)
 

DoDge

New member
Всем доброго дня.Хочу сразу сказать что я не эксперт и не разбираюсь и поэтому прошу объяснить мне пару вопрос.
1.Допустим я хочу купить данную фигурку http://www.amiami.com/top/detail/detail?gcode=FIGURE-019075&page=top/search/list?s_agelimit=0$s_condition_flg=0$s_keywords=Figure-rise$pagemax=30$getcnt=0$pagecnt=1 , эта фигурка не будет какой нибудь подделкой как на алиэкспресс?
2.Может ли кто нибудь сказать сколько будет стоить доставка если я хочу заказать одну фигурку которую указал по ссылке выше.
3.Как долго идёт посылка в Россию?
 

Nai-san

なに?
DoDge,
1. АмиАми подделок не продают.
2. Доставка SALом с номером для отслеживания обойдется в 1290 йен или около того.
3. До России посылка чаще всего быстро доходит, хотя бывают исключения. Вот по России может долго еще плестись. На данный момент идеальный случай - 2-3 недели, наверное.
 

DoDge

New member
Спасибо большое;)


Добавлено через 3 минуты
Если не сложно может кто нибудь скинуть Гайд (если такой вообще есть) как делать заказ на амиами
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
V1ja5,
Если 600 гр. вместе с почтовой коробкой/упаковкой, то 1090-1190 иен. Если коробку не учитывали, то берите 1-1,1 кг. Тогда стоимость доставки составит 1490-1590 иен.
Вообще, тарифную сетку у амиков можно посмотреть здесь:
http://www.amiami.com/top/page/t/faq2.html#2
 
Последнее редактирование:

Tobiko

New member
Здравствуйте, коллеги!
Кто что может поведать о такой ситуации с АмиАми? Сделала у них заказ, деньги PayPal списал моментально. После чего АмиАми уже больше недели не отправляют заказ, мотивируют тем, что ждут подтверждения eCheck!
Я связалась с PayPal, они сказали, что eCheck в моей ситуации не предусмотрен, и что продавец получил деньги в полном объеме.
Я не понимаю, как мне донести всё это до АмиАми? Сталкивался кто-нибудь с таким?
 

Boombuster

New member
Добрый день.

Вопрос, были ли у народа проблемы при оплате картами Сбербанка заказов из японских магазинов (не только амиков)?

Несколько лет назад я читала, что сберы могут тормозить с перечислением денег и покупателя просто забанят за это время за неоплату, пока сбер будет делать платеж. Подруга не хочет оформлять карту в другом банке, а у нее как раз зарплатная сбербанковская карта.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Tobiko,
Писать им ещё раз, указать код пейпал операции, дать больше инфы чтобы они могли проверить. При пейпале ечека нет. Не знаю каким образом он есть, но мне платили так несколько раз, деньги зачислялись где-то 6-9 дней вроде после перевода.


Boombuster, если обычный мастеркард или виза - то всё норм. Все остальные написанные причины это бред какой-то. Никогда сбер не тормозил с перечеслением денег, да и не банили за это никогда. К пейпалу привязать и проблем не будет.
 

Boombuster

New member
Boombuster, если обычный мастеркард или виза - то всё норм. Все остальные написанные причины это бред какой-то. Никогда сбер не тормозил с перечеслением денег, да и не банили за это никогда. К пейпалу привязать и проблем не будет.
Nodanoshi, спасибо за ответ.
Может про просрочку действительно бред, а может такое и было когда-то, поэтому решила удостовериться прежде чем советовать.

Что касается палки. Пэйпал-кредитовщик, который зарабатывает на воздухе, собственно не вижу смысла платить "американскому дяде" за то, что можно и без него сделать. Поэтому хотелось бы конечно услышать отзывы именно о платежах сбербанковскими картами, без посредников.
 
Последнее редактирование:

Hydra

New member
Boombuster,
Вы можете использовать пейпал абсолютно бесплатно, да он берет комиссию, но только с продавца. Оплатите ли вы картой, или картой через пейпал - сумма будет одинаковая. Если речь о накрутке на курсе, то можно просто выбрать конвертацию по курсу вашего банка.

Если говорить только о сбере - проблем не было, но оплачиваю картой крайне редко.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Boombuster сказал(а):
Что касается палки. Пэйпал-кредитовщик, который зарабатывает на воздухе, собственно не вижу смысла платить "американскому дяде" за то, что можно и без него сделать. Поэтому хотелось бы конечно услышать отзывы именно о платежах сбербанковскими картами, без посредников.
Платите не вы, платит получатель платежа. Зато так спокойнее и нет проблем с повисшими платежами, т.к. отследить деньги не проблема и доказать факт перевода-оплаты.

С тем же успехом мастер-кард и виза тоже барыги уроды зарабатывающие на воздухе, и берут свои 2-4% с транзакций.

Юмор в том, что 99% проблем связанных с оплатой это всегда связано с оплатой картой напрямую, больше скажу, энное количество лет на официальном сайте аэрокомпании европейской оплатив картой - с меня потом где-то в манхеттене сняли ещё 800 баксов купив духи элитные.

Поэтому я со спокойной душой свечу карточку в реальных магазинах, оплачивая что угодно, но в инете лучше использовать шлюзы вроде пейпала. Главное установить конвертацию банком.

Еслиб магазины давали какую-нибудь скидку... за использование карт напрямую - но не используют. В принципе для магазинов это ведь тоже не важно. Либо они заплатят 3-4% мастеркарду за получение денег, либо пейпалу те же 3-4% разницы ведь нет. С пейпала на банк счет магазин выводит деньги без комиссии ведь.
 
Последнее редактирование:

KiroUi

New member
Здравствуйте, я запуталась.

Еще летом брала предзаказ на две фигурки, оплата через пейпал. Я правильно помню, что сразу идет блокировка суммы фигурок без доставки? Или предзаказ можно оформить и не имея средств на счете?
 

seihoukei

Active member
KiroUi,
на амиами предзаказы оформляются без предоплаты) снимают только по релизу, тогда же считают доставку.
 

IrishkaIV

Active member
KiroUi,
дополню сообщение выше: при этом оплата будет не автоматическая, как например у гудков, а ручная, т.к. амики рассчитывают стоимость доставки не сразу, а только когда выставляют счет после поступления фигурки на склад.
 

xsize

New member
Tentative pre-order. Кто сталкивался? Хочу понять, как часто можно расчитывать на успех при таком статусе заказа.
Один раз пробовала файлик взять - обломали.
Теперь вот внезапно нарисовалась фигурка, которая выходит в этом месяце... уверена на 99%, что не шибко популярная, но в других местах тоже разобрана (скорей всего, просто изначально маленькими партиями брали). И этот tentative pre-order :/ вот и думаю: стоит ли рисковать и ждать у моря погоды или искать альтернативы, которые почти наверняка будут дороже (на солярисе, например, преордер доступен, но уже по другой цене...).
 
Сверху