Отзывы о Kludge

Kludge

New member
Здраствуйте, вот и у меня появилась тема с отзывами. Просьба ко всем, кто имел со мной деловые отношения купли\продажи, оставлять свои отзывы.
Спасибо за потраченное время.. :ae:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
человек живой, проблем не было, можно иметь с ним дело.
 

Nezakonnaja

Well-known member
добралась маленькая посылочка.
малышки в порядке. именно те,что нужно и в идиальном состоянии)
ещё спасибо за доверие и терпение)
 

elle

Member
очень ответственный продавец,запаковал все надежно отослал быстро. Работой осталась очень довольна .
Спасибо большое за фигурку)))
 

Youko-sama

New member
Как продавец показал себя с наилучшей стороны,все было быстро,удобно и надежно) спасибо!)
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Продавец общительный и добропорядочный, все было отослано в обговоренном порядке, без задержек. Упаковал отлично, посылка дошла в сохранности :bx:
 

ZANOZiIIIE

New member
Belldandy

Покупал у этого человека здесь:
http://moifigurki.ru/showthread.php?t=4017&highlight=Belldandy
Человек реальный и адекватный, я деньги за границу первый раз отсылал и по этому были задержки с моей стороны, но человек оказался терпеливый и многое что объяснил по поводу перевода...:bx:
Фигурка шла 30 дней (была отосланна 21.12.11), новогодние праздники многое что тормозят :be:


Упаковал, в принципи, не плохо, с лева и справа защитил бумагой хорошо (что и спасло от удара), а вот сверху нет...


По этому блистеру и коробочке досталось, но благодоря блистеру и толстой общей коробке, фигурка уцелела и дальше больше - маленький постер, находившейся сзади - не помялся!:ab:


Фигурка в отличном состоянии, коробочка не вскрывалась, всё на месте, всё целое...


В принципе, я даволен! Спасибо этому человеку!!! :ad:
PS: на последок хохма от почтампа (читаем внимательно, особенно Kludge :bv::bv::bv:)


:bm::bm::bm::bm::bm::bm::bm::bm::bm:
:bj::bj::bj::bj::bj::bj:
 

Kludge

New member
Да Ливан это сильно.. :bj: но странно то что сверху не оказалось бумаги.. которая поидеи там должна быть.. так же как и с боков.. :ai: упаковывал все полностью.. очень странно..
 
Сверху