EMS России

spellbound1213

New member
Kau_Del_Toro,
мне приносили без меня посылку, сестра была у меня дома и ей отдали посылку, но просили показать мой паспорт.
 

HALIBEL

New member
Все хотела спросить: если мне вот вдруг без звонка принесут домой посылку, а меня дома не окажется, а окажется кто-нибудь из родных, по идее, они не могут взять посылку, да? Значит, курьер просто развернется и уйдет, да?

Мне вообще как писал ранее, принесли посылку без звонка, а дома никого не было и курьер оставил посылку у консьержки )) ПО идеи можно тогда просить соседей принять посылку
 

spellbound1213

New member
HALIBEL,
так лучше не делать, потому как в случае претензий спросить будет не с кого.
 

Olegator

New member
Kau_Del_Toro,
Все зависит от курьера, если ему лень к вам ехать на следующий день, то он может оставить посылку и родственникам, и соседям, и консьержам, и собаке с котом, а вот если не лень, то ждите следующей доставки.
 

Mary J

самый добрый трактор
Интересно, а как емс работает в регионах, в моем Екатеринбурге родном, например:ab:? В Москве/Питере судя по всему завалы)) Просто человек один, далекий от почты попросил на заказ привезти вещь ему, весьма и весьма недешевую. Есть какая-нибудь гарантия, что за три недели дойдет хотя бы? Или сейчас емс как сало, по два месяца ползет??
 

Kau_Del_Toro

Нарутоадепт
Mary J, но все емс, насколько я понимаю, импортируется только в москве, так как только там есть центральный отдел емс, и уже из него посылки едут в нужные регионы. А вот сал может импортнуться хоть где.

О, и в Питере тоже импортируется ^_^
 
Последнее редактирование:
A

Ai.for.st

Guest
Интересно, а как емс работает в регионах, в моем Екатеринбурге родном, например:ab:? В Москве/Питере судя по всему завалы)) Просто человек один, далекий от почты попросил на заказ привезти вещь ему, весьма и весьма недешевую. Есть какая-нибудь гарантия, что за три недели дойдет хотя бы? Или сейчас емс как сало, по два месяца ползет??
Mary J, я тоже живу в Екатеринбурге… :bx: EMS заказывала всего 2 раза. Последний раз выпал на середину Апреля. В конце месяца мне уже всё привезли… ) Итого: ровно 2 недели в пути:bx:

Но, тут, возможно, как повезёт… :bw:

Post... = ).jpg
 

bsk13hj

Active member
Вчера позвонил , назначил курьера на сегодня . Специально отпросился на день , и сидел дома .
Позвонил сейчас еще раз что бы уточнить , т.к. время уже прошло - "Посылка не была передана курьеру" , предложили назначить на завтра . Вечных -ьных мук им желаю .
Мораль - звоните часов в 11-12 что бы узнать стоит ли ждать курьера вобще .
 
Последнее редактирование:

Kuroisuzuran

Нендоманьяк
Такое чувство, что ЕМС дали пинка (очень хорошего).
21 день была тишина.
Только вчера импортнулся, а сегодня вечером уже у меня дома.
Быстро, однако! (если не считать импорта :ab:)
 

HALIBEL

New member
Я щас еще одно обращение (жалобу) в емс отправил, так из 3 посылок 1 неизвестно где, хотя по логике должна была вместе с 2 остальными импортнутся
 

bsk13hj

Active member
18.05.2013 05:10:00 Экспорт Япония JPNGOH
22.05.2013 19:15:00 Импорт 130980, Москва EMS ММПО

Неужели нормализовались ?
 
Последнее редактирование:

Olegator

New member
Импортнулись во Внукове две мандараковские посылки с экспортом от 16 мая. Две посылки с ХЛЖ с экспортом от 9-го и 11-го мая так там и висят. Видимо, разгребают то, что ближе.
 

squall

продаю/покупаю фигурки
у меня 7ми дневная импортнулась
значит уже почти все разгребли японское
осталась 4 дневная
и 19ти не из японии или китая
 

Annie

New member
Mary J, в отличие от обычной почты, с ems'ом мне пока везло. Тот же самый Е-бург, к примеру три посыли (вообще за последний месяц было, эээ, 5, если память не изменяет) за последний месяц из разных магазинов, все пришли ок и в терпимые сроки:
 

bsk13hj

Active member
Сегодня опять курьер не взял посылку . Я офигеваю . Видимо до июня будут завтраки кормить .

Вопрос - где в Москве самому забрать можно ?
 
Последнее редактирование:

Luceo

New member
bsk13hj,
на Вернадского, только надо звонить предварительно за день, чтобы там её получить
 

Deamon 666

Well-known member
Mary J, в отличие от обычной почты, с ems'ом мне пока везло. Тот же самый Е-бург, к примеру три посыли (вообще за последний месяц было, эээ, 5, если память не изменяет) за последний месяц из разных магазинов, все пришли ок и в терпимые сроки:
Это вам повезло, что шло через Питер, пошло бы через москву, сроки терпимыми бы не были.
 
Сверху