Рисую коряво, но от души.

Kodai

Member
Любимых персонажей я с раннего детства стремился нарисовать. Ну потом как-то на аниме подсел. В то время рынок ещё не вполне сформировался, хватал всё подряд. Попалось Da Capo и очень понравилась Нему оттуда. Прямо-таки полюбил её, как родную.

Вот она сидит на берегу пруда в заброшенном парке.


Это я прямо себя нарисовал в постели вместе с Нему, Аской (из Евангелиона) и ещё одной девчонкой из Стеллвии. Оригинал утрачен, остался только скан и то в мелком разрешении. А вообще на этот рисунок меня вдохновила манга Хироя Оку HEN.

По совместительству это были самые первые фигурки в моей коллекции, фото потом покажу.

Тут опять же Нему и Аска (Аску люблю тоже, да).


Вообще вечно тянет что-то заумное изобразить. То как Аянами Рей чеснок ест, то как Мэйтель носом мебель ломает. То хентай про Минору Кокубундзи и его четырёх персокомов (Юдзуки пожалел всё- таки, а Чии вообще рука не поднимается в хентайном виде рисовать, а то бы изобразил сценку с ней и с Хидэки). Но такую непотребщину выкладывать не буду.

Это Рэйка - мой собственный персонаж, из книжки, которую я сам написал. Изначально я её придумал с белыми волосами, но потом перепридумал с розовыми, а с белыми у меня стала Младшая Метресса Звёздной Палаты.


Это Репка. Заковали Репку в тяжёлые цепи, посадили Репку в каменную башню...


Это опять на заумное потянуло.


Вообще я вольно трактую разных персонажей и их характеры, вот как-то например Рицку, Соби и остальных из LOVELESS у меня занесло в дореволюционную Россию. А Кенди и Терри у меня наоборот в современном Токио оказались и отрывались там по полной.

Это девочка Сиренис. Она идёт по улице и несёт кирпич. У неё кроме этого кирпича никого больше нет на всём свете.


Это такое фэнтези с примесью стимпанка. Сюжет объяснять не буду, я и сам его толком не понимаю.


Это по "Песне ветра и деревьев" фанартик, весьма погано вышло, а замысел был такой хороший...
 

Kodai

Member
Это Грелль Сатклифф, которого я нарисовал для моего Ангела.
 

Kodai

Member
В своё время тащился от Дэни Рэдклиффа, вот и изобразил себя вместе с ним.
 

Kodai

Member
Это мои друзья в Городе, который я мечтаю создать для них.
 

Kodai

Member
Паровой трамвай в Городе из книжки, которую пишу больше 10 лет.
 

Kodai

Member
Ремейк старого, не сохранившегося рисунка. Воспроизвёл в подарок одному знакомому. Называется "Светлячок".
 

Kodai

Member
Мои Ангелы в извращенском образе.


Я и взрослая Мидори.
 

Kodai

Member
Вот изобразил Мидори, как она наводит порядок у меня на столе.
 
Сверху