C.C. + Kouzuki Karen (Swuimsuit ver.) 1/8 [Code Geass][Banpresto]

ziq

New member
MeitDeist,
я их тоже недавно посил объединить кое-что. 5 дней объединяли(((
еще дня два отправляли. по отпускам что ли разъехались?)))
 

vano007

New member
Получил сегодня, правда мельком только успел взглянуть на одну Карен, времени пока нет даже распаковать, да и смыла нету ибо ставить их негде.
Интересно, будут ли делать фигурки Ширли и Вилетты, они тоже присутствуют на арте, который на коробке.
Личико у Карен более приятное, чем на фотках, но все равно какое то обесцвеченное что ли, даже не знаю как описать. Но в целом за 14 баксов - отличная фигурка.


Добавлено через 6 часов 47 минут
А вот с СС ситуация более плачевная - качество само по себе очень низкое, особенно цвет кожи у лица. Еще на том же лице и волосах встречались черные пятнышки краски, которые я в принципе стер (правда в случае с лицом пришлось пятнышко ювелирно "стирать" ножичком). И черт бы со всем этим, но главный, эпический минус - зеленая краска на белом бикини. Ее никак не стереть, она тупо попала на грудь во время покраски и с ней уже ничего не поделать. Хотя если фигурки будут стоят рядом друг с другом, это будет не так заметно. Не ожидал такого низкого качества у официально фигурки, но на то она и стоит 14 долларов...


Добавлено через 23 минуты
Собрал и рассмотрел по лучше Карен - огрехов не обнаружено
 
Последнее редактирование:

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
vano007,
С.С. и по офф.фоткам была не ахти, не повезло(
Попробуй замазать аккуратно тонким слоем белой краски это зеленое пятно.
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
vano007,
Я вообще ограничиваюсь белой замазкой, на крайняк - гуашью.
Дешево и сердито, зато держиться неплохо и незаметно :bx:
 

vano007

New member
Последнее редактирование:
Сверху