Lacia 1/8 [Beatless] [Good Smile Company]

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
ну разве не красавица? :bx:
В компании аппенд Мику будет гармонично смотреться, костюмы по цветовой гамме и пошиву схожи :bx:

----

Цуки-борд
Преордеры:
Preorders and sales will be done via the GOODSMILE ONLINE SHOP.
Orders must be made by 22nd August 2011 at 21:00.
Five figures per person will be available.

----

Фотки:






 
Последнее редактирование:

Dark Kirin

Member
Больше Redjuice народу :ab:, жалко что подставку сто процентов порежут ...
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Dark Kirin,
Подставка у нее как раз ок, вспомнить другие фигурки от гск по типу БРС аниме вер или Дез Мастер аниме вер, там тоже приличные подставища), а тут боюсь, ружье могут обрезать, размах гигантский..
 

Dark Kirin

Member
Эээ , имелось в виду оружие "Ружьё" :ab: ... но без него уже не будет так смотреться :(. Если пушку нормально разделить на части думаю всё можно было бы уместить и цена могла бы быть приемлемой (в каробасы, ДМ и БРС аним вер. можно по две такие пушки запихнуть).

Вообще хочеться что-бы производители взяли в оборот Redjuice так-же как и Huke, уж очень много артов у него нравиться (эх если бы слелали Рин по его артам, я бы и от 2ой не отказался)
 
Последнее редактирование:

MeitDeist

ippen... shinde miru?
да.. точно.. лишь бы ничего не обрезали
как было уже правильно сказано, сделать разборным будет наилучшим вариантом, да наврено так и сделают, кто ж такую большую хрупкую конструкцию оставит целиком :)

к слову об, теперь новелла с Ласией и ко заимела другое уже официальное название "Beatless", Project Lacia похоже было временным (по Микатану от 10 числа аж, английскую версию смотреть похоже смысла 0.. оно оказывается неполное..)
оф сайт http://anime.webnt.jp/sps/beatless

новеллы.. манги.. ну их..
я жду.. жду.. жду! что кто-нибудь анонсирует в будущем по ней аниме
это было бы просто эпик из эпиков..

все надежды получается на Production I.G, ибо они уже делают Guilty Crown, где все персонажи проиллюстрированы redjuice'ом
это одно из аниме нового осеннего сезона




скорей всего фигурки от redjuice будут продолжены (мне бы тоже хотелось очень много кого с его артов :bx:), по тому же Beatless точно будут (должны быть :ab:), если гудсмайлы уже себя связали с тайтлом, да и redjuice,ом в целом, да и упоминалось об этом тоже, правда без конкретики

и это было бы просто супер, персонажи там все шикарные (посажу под спойлер арты, они почему-то все равно на долю секунды арстягиваются до полных размеров в 3 тыщи пикселей, а только потом уменьшаются):

Kouka


SnowDrop


Mariage


Lacia


Background City


они же ниже, правда кроме паренька :)
 
Последнее редактирование:

Hatsu

Member
Она же просто офигительна, хачу всю сериию, тока ближе к концу года, когда денюшки будут =__=
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
похоже завтра Микатан скажет что-то про Ласию, судя по блогу
 

Farscape

sk-72
*Preorders and sales will be done via the GOODSMILE ONLINE SHOP.
Orders must be made by 22nd August 2011 at 21:00.
Five figures per person will be available.


Добавлено через 8 минут
Хех, must have, что тут еще сказать...
 
Последнее редактирование:

Foton

Active member
Если с доставкой можно будет сэкономить, предлагаю организовать коллективку для СПб. :bv:
 

Hatsu

Member
Если из екб, кто нить будет заказывать, можно тоже организовать коллективный заказ =)
 

Farscape

sk-72
[OFF]Еще б успеть заказать. Надеюсь в первые несколько секунд в солд аут сразу не уйдет [/OFF]
 

Farscape

sk-72
Foton, а к 5 штукам одинаковым в одной коробке на таможне не прикопаются?
 

Vaseline

Active member
Получается, фигурку только 22 августа и можно будет заказать?
 

Smarter

Well-known member
<font color=#177245>Farscape</font> сказал(а):
Еще б успеть заказать. Надеюсь в первые несколько секунд в солд аут сразу не уйдет
Да ничто не уйдет, наверное так же на заказ как чирфул фигурки будет - скока закажут, стока и произведут
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
дак это через посредника получается, как у них шоп для японцев или для всех?
в лес тогда.. додумались эксклюзивом делать..
цена без скидки небось не менее 9800 йен и релиз небось в этом году
а когда дату скажут.. тоже 22 августа чтоли..
какая вообще разница обычной ее делать или эксклюзивом, выгода-то в чем им..
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
Ох... какие еще посредники? Гудсмайл-глобал - международен. И заказы нужно сделать до 22 августа. Дата выхода будет завтра на оффсайте гудсмайлов
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
Ох... какие еще посредники? Гудсмайл-глобал - международен. И заказы нужно сделать до 22 августа. Дата выхода будет завтра на оффсайте гудсмайлов
я не утверждал про них, я спросил) ясно
ах это до 22 августа.. мне в голову вбилось что в тот момент :bm:

все ясно, все ясно, остается тогда подождать завтра и 24 июля
но дата попахивает 2011 годом, раз преордеры уже на днях
 
Последнее редактирование:
Сверху