Флудилко

old knight

Pawn on a chessboard
RG Gundam Mk-II - New Images
Mk-II в цветах "Титанов" особенно классно выглядит. :ab:

55.jpg51.jpg
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Обычный Джастис... То, что доктор прописал, мне версии доспехов Асурана и Киры из обычного сида больше нравятся.
Ballute System - это для Марасая обновка будет ?
 

Asinhron

LockOn
ДАААА!!! Джастис! Я ведь уже думал над тем, чтобы заказать Фридом! Но я очень хотел его парой с Джастисом!! ДА! 100 % покупка!
 

Killy

Active member
дык:

1– Марасай
2– Хьяку Шики

3– Немо

4– Рик Диас

5– Хайзак
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Это они правильно сообразили с Ballute System. А то им комплектовался только Хьяку Сики, что весьма непрактично.

Все-таки бывают у Бандая просветления (как, например, с отдельными светодиодами), это радует.
 
Последнее редактирование:

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Но пока эта самая система выглядит весьма... малобюджетно что-ли ? Расшивки мало, декалей пока не видно, цвет не очень удачный. Вобщем я как обычно нашёл к чему придраться, даже учитывая что полностью одобряю и буду скоре всего брать.
 

Freedomer

Muv-Lover
Blaue Nebel сказал(а):
Но пока эта самая система выглядит весьма... малобюджетно что-ли ? Расшивки мало, декалей пока не видно, цвет не очень удачный.
В смысле? Взяли готовое из набора Хяку Сики и запаковали отдельно. Профит. Декали на фото ранних образцов? Да никогда такого не было! Цвет обычный - это тебе не РГ. И детализация такая же, как в аниме, если не лучше. Все остальное - ручками.
 
Сверху