Фигурки по One Piece

squall

продаю/покупаю фигурки
ziq,
у токиохантера кроме доставки ниче не добавляется??
 

KaLina

New member
У Токиохантера предзаказы надо сразу оплачивать или он уже принимает предзаказы без предоплат?:bw:
 

squall

продаю/покупаю фигурки
KaLina,
вроде всегда сразу было..
при чем вроде с доставкой..
так что спешить не советую..
вполне вероятно на биге появится и дешевле
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
KaLina,доставку сразу по желанию,я вносила просто предоплату за фигурку,без доставки.
 

KaLina

New member
Я пару раз заказывала у Хантера, а про магазин только вчера узнала, вот и решила уточнить условия,
может изменилось чего.:bs::ab:
Никогда не являлась поклонницей ванписовских персонажей, а эта Boa невеста очень заинтересовала.:ah:
 
Последнее редактирование:

Dyor Eyon

New member
А Марко фиг :3 его сейчас наверно вообще купить за нормальную цену нельзя будет. Но мож всё-таки Мегахаус его переиздаст?....
 

blackra

New member
Вчера хобби линк начал рассылать оплату за ре-релиз Nami strong ver.
 

vano007

New member
А мне Нами выслали, Марко оплатил на e2046, осталось там же Ло оплатить, надеюсь денег на него нашкребу.
 

Earendil

눈‸눈
А Ешники уже тоже запросы на оплату рассылать начали? О, значит скоро будут отправлять покупателям.
Как же ж хорошо, что я Марко сразу оплатила, так что жду пока отправят мне его *_*
 

vano007

New member
А Ешники уже тоже запросы на оплату рассылать начали? О, значит скоро будут отправлять покупателям.
Как же ж хорошо, что я Марко сразу оплатила, так что жду пока отправят мне его *_*
не, я просто сам решил пока предоплатить, они еще оплату не требовали
 

Ginkitsune

Azurasama
Не хочу Марко упустить, но не понимаю такого момента: е2046 счет к оплате выставляет, или самостоятельно надо отслеживать когда будет релиз и кидать им деньги?
 

Calipso

Well-known member
Не хочу Марко упустить, но не понимаю такого момента: е2046 счет к оплате выставляет, или самостоятельно надо отслеживать когда будет релиз и кидать им деньги?
Ссылку пришлют на оплату, не волнуйтесь.
 

ziq

New member
пре-ордеры на след. POPы откроются 11 мая// время как обычно
5月の新商品のご案内は、P.O.Pシリーズが5月11日18時解禁。その他の新商品は12日解禁となりま す。
 
Последнее редактирование:

squall

продаю/покупаю фигурки
мне тоже
на новых или перевыпуск старых?
 
Сверху