Nakano Azusa (Listen!! ED ver.) 1/8 [K-ON!!][Kyoto Animation]

MeitDeist

ippen... shinde miru?
Innskip, сегодня явно не мой день, оплата пейпал не прошла, а деньги банк заблокировал, рамочка не нажималась....надеюсь в понедельник повезет...:ap:
ты же сказала, что нажалось-таки нормально о.О ?

зы. что значит где Адзунян) нету еще, в понедельник будет же, на нее только сегодня открыли преордер официальный :)
 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем

Innskip

Damsel In Distress
Tsume1979,
У них цены ниже, а PPдействительно кушает 4.5%.

А ещё у них есть Handaling fee, т.е. 500 йен или больше если заказ большой, если я правильно понял.
 
Последнее редактирование:

ge-ko

Active member
Tsume1979,
Да, накидывают, как Innskip говорит. Проценты пэйпалу плюс от 500 йен в зависимости от количества товаров. Как я понимаю, за одну фигурку - 500, за два артбука с меня взяли 750. Фигурки у них пока не заказывал, поэтому не могу сказать насчет упаковки, артбуки пришли целыми.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Innskip,
geckos,
Тогда получается дешевле взять на biginjap.com
 

Innskip

Damsel In Distress
На mioboutique некоторые цены очень вкусные, пишут сами, что пакуют очень хорошо, очевидно они поэтому и прибавляют цену в 500 йен, 5% это нормально, если сумма меньше 10 000 йен, то мне кажется будет чуток выгоднее, больше уже нет, хотя как мне кажется рассчитано на то что человек не посмотрит на то что они прибавляют ещё, да и ещё за PP требуют наценку и оформят, а выйдет так же, типа ловят так. Но с другой стороны можно плаьтить по карте и наценки в 5% не будет ...

Вообще на Биге отловил отличный эксклюзив с минимальной наценкой, дешевле просто нигде нет, с доставкой и тд (ЕMS), столько же сколько у некоторых просто сама фигурка с услугами ... Вообще раз на раз не приходится, надо 10-ть магазинов облазить чтобы посмотреть где дешевле.
 

OLENEK

New member
:ac: Не успела ни на Биге ни на Mio...Биг зараза висит, как незнамо что, зашла туда кнопочка добавить в корзину была, пока сайт висел и долго, очень долго думал, кнопочка стала уже неактивна...Ну что за свинство...Мне Адзунян больше всех нравится (имеется в виду из эксклюзивок по K-On), и тут такое расстройство...Обидно. А теперь BIJ вообще накрылся, пишет - Link to database cannot be established....Даааааа. Мало того, что Биг пакует просто отвратно, так ещё и сайт висит постоянно...:ak:
 

KaLina

New member
OLENEK, надо будет завтра смотреть, у них на нендрик Эрики в первый день тоже быстро заказ закончился, а на следующий опять появился и до сих пор доступен.:ab:
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
11.. ну здорово.. что за дискриминация.. остальные по 9600 были.. неочень конечно значительная разница, но все-таки

----------
out of stock? - это они что, издеваются так? :bw:
если так постоянно прыгать будет, с утра по нашему в стоке, после 18 не в стоке, я и не закажу тогда.. посмотрим завтра с утра что будет :\
маловасто как-то они могут
 
Последнее редактирование:

OLENEK

New member
KaLina,
Да, я знаю, что вероятно появится, но так боюсь, что нет...И боюсь пропустить, я же не смогу весь день у компа её караулить, хотя она того стоит...Вот на эксклюзивку BRS у них тоже сперва быстро закрыли, на следующий день появилась на некоторое время, а потом уже не появлялась. Такая нервотрёпка! А так её хочу:ah:
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
KaLina,
Да, я знаю, что вероятно появится, но так боюсь, что нет...И боюсь пропустить, я же не смогу весь день у компа её караулить, хотя она того стоит...Вот на эксклюзивку BRS у них тоже сперва быстро закрыли, на следующий день появилась на некоторое время, а потом уже не появлялась. Такая нервотрёпка! А так её хочу:ah:
т.е. это еще пролететь 90% вероятность?)
весело :ab: вообще супер
 
Последнее редактирование:

OLENEK

New member
А и,кстати, я у них так и не успела нендо Мику зимнюю заказать, хотя караулила, хорошо, что удалось заказать в другом месте:bx:

MeitDeist,
Да...Караулили - знаем:bu:
 
Последнее редактирование:

MeitDeist

ippen... shinde miru?
не так-то прост эксклюзив как я думал %)
похоже всемирная любовь к Адзунян тоже внесла свое.. :\ на Нагато на Биге преордер висел до конца декабря хз с какого месяца тучу времени..
 
Последнее редактирование:

OLENEK

New member
MeitDeist сказал(а):
странно, но.. на Нагато заказ висел очень долго.. до какого-то декабря чтоли можно было тыкать :\
Именно на BIJ очень быстро эксклюзивы закрывают. Может потом будет, например, на http://www.toyslogic.com/ , но там она будет ещё дороже. Но именно там эксклюзивы подолгу висят.
 
Сверху