ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Yukari Sekai

漫画ファン
Кстати, конечный продукт очень сильно изменился.
Фигурка: Sheryl Nome
Компания: Max Factory
nwlt9v.jpg
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Осталось теперь дождаться информации о цене и месяце выхода. Скорее бы!
 

Shizuka

Active member
<font color=008080>Krautz</font>, лицо?
Ну не знаааааюю... Мне нравятся они не смотря ни на что)
 

Earendil

눈‸눈
<font color=008080>Krautz</font> сказал(а):
Одного портят ноги, второго лицо, что за беда :(
меня больше пугает мертвецкий цвет кожи, что у первого, что у второго. Ждем нормальных фото с нормльным освещением.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
меня больше пугает мертвецкий цвет кожи, что у первого, что у второго. Ждем нормальных фото с нормльным освещением.
Вот тут, мне кажется, может ничего не измениться, если вспомнить, что и Акане нормальным цветом кожи не отличается.
 
Последнее редактирование:

Lanchia

Active member
Shizuka,
в Шинье мне все остальное тоже очень нравится)
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
надеюсь, что проблема и правда в освещении и неудачном цвете фона.:bn: Хотя Акане у них тоже явно здоровьем не пышет...
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Макисима Сёго — красавец. :nosebleed: Однозначно буду брать его! ^^
На счёт Кагами Синья, пока под сомнениями. В общем, буду ждать нормальных фото. ))
 

Pir@te

Active member
Нездоровый цвет лица это по канону. Они там все в аниме бледные. А акане так вообще почти как гейша с белилами.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Нездоровый цвет лица это по канону. Они там все в аниме бледные. А акане так вообще почти как гейша с белилами.
Не согласна с вами. У них цвет кожи темнее. А в фигурках, вообще осветлили.

[OFF]Я сделала несколько скриншотов из аниме Psycho-pass BDRip 1080p.

Цунемори Аканэ (1) и Цунемори Аканэ (2)
Кагами Синья (1) и Когами Синья (2)
Макисима Сёго[/OFF]
 

Suzume

New member
Макисима такой няшечка на мордочку. И не скажешь, что маньяк. Как герой он мне не нравится, но после "трейлера" я в него за эту мордочку влюбился и за неё его куплю. Надеюсь, в конечном продукте они её не испортят.
 

xsize

New member
А я так надеялась на Синью... причесон очень неудачно получился: сразу бросается в глаза и отвлекает внимание от всего остального. Эти пушкинские баки... Но брать все равно буду:)
 

owk444

Кошечки - это мое хобби
А кто скажет, вот эта зайчатина она так и продаваться будет или покрасят? А то уже в преордере на бигинджапан, да еще и денег хотят сразу, а не по выходу...

 
Сверху