ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Shizuka

Active member
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
Каору хорошенький такой. Но блин что они все на июнь, июль ставят выход? Это ж сколько денег надо чтоб все брать?
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Но блин что они все на июнь, июль ставят выход? Это ж сколько денег надо чтоб все брать?
Это хитрый план. Они хотят, чтобы летом мы остались дома и потратили отпускные на фигурки!
:dolfsm:
 

Suzume

New member
Внезапно они с Каору. О предзаказах все молчали. Новую картиночку дали и опять промолчали. Захожу сегодня как обычно магазины проверить - Каору. О.о

Лето разорительное будет. Хотя амики меня уже и сегодня разорили.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
Каору хорошенький такой. Но блин что они все на июнь, июль ставят выход? Это ж сколько денег надо чтоб все брать?
Да, я согласна. :) Я сразу не раздумывая его заказала. ))

Похоже это будут трудные месяца... >_<
 

Shizuka

Active member
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
Да ты - рисковый человек:) Я вот сошла с дистанции на этот раз:)
 

Earendil

눈‸눈
Макишима страдает анорексией, бедненький О_О
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
Shizuka,
Ну... я его очень долго ждала. Прототип мне безумно понравился :ah:, а когда увидела в цвете, то... :nosebleed: Ручки сами потянулись и оформили преордер. :hehe:


Добавлено через 1 минуту
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
Может потом переделают его ноги? А-то действительно, он худенький получился у них...
 
Последнее редактирование:

Shizuka

Active member
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
А ну тогда конечно:) тогда надо обязательно. У меня так вот прямо сегодня было с Гином:))

Вот а мне пофиг худенький Макишима или нет. В любом случае его возьму:) Так-то и в аниме он не шибко упитанный. Может еще перелепят.
 

Earendil

눈‸눈
[COLOR=#000066 сказал(а):
Yukari Sekai[/COLOR]]А-то действительно, он худенький получился у них
Худенький не то слово. Цунеморка худенькая, а это скелет обтянутый кожей. Прям печаль-беда.

<font color=#000066>Yukari Sekai</font> сказал(а):
Уже час на него пялюсь. Надеюсь Ешники умудряться его купить там.
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
Shizuka,
Я ради Гинтоки встала сегодня в 7:45. Хотя я прекрасно знала, что его не разберут, но все же... уже как-то вошло в привычку, после воин с "Kuroko no Basuke" и "Shingeki no Kyojin". :ab:
И как раз увидела, на MFC обновление о Каору... Еще и Юкимура Сейши из "Shin Tennis no Ouji-sama" начались предзаказы...

Я тоже Макисиму планирую брать 100%, да и Синью с Аканэ. Только для начала увижу их в цвете, вдруг испортят и т.д.
 
Последнее редактирование:

Shizuka

Active member
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
Оу, жестоко. У меня-то такой проблемы нет. Час разницы Японией) Я обычно на работе, когда преордеры открываются. Но я тоже боялась что файтинг будет. Сидела, обновляла окно с амиами))
Видимо хорошо что тенисисты прошли мимо меня. По ним же столько фигурок хороших...
Я с Акане подумаю. Персонаж мне не оч нравится+это девочка. Но если будет все ок с покраской, то подумаю. Динамичная поза нравится.
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
Ведь еще не все потеряно? :) Нам только показали прототипы, авось еще исправят его.

А я не отказалась бы от комплитки Бьякуи. *____*
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Shizuka,
На счет PO-боев я не боялась, просто уже это вошло в привычку. XD [OFF]Когда у нас 7 утра, в Японии уже 11 дня. Соответственно, обычно я выхожу из дома на работу в 8:45. Так что...
Но сейчас у меня отпуск. :bp:[/OFF]
А я пока встала, пошла в ванну, только потом зашла на АмиАми, и опа! Гин-сан уже на главной странице, и спокойно заказала его. :)

Везет же людям... А мне больше-больше бисёнэнов подавай! Мне даже сказал один человек: "Ты не можешь остановиться". :bm:

Я Аканэ буду только брать для коллекции, а так персонаж особо не запоминающий...
 

Shizuka

Active member
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
А я выхожу в восемь. Но до этого времени зомбак зомбаком. Не смогла бы еще лезть в инет. А на работу пришел, кофе заварил и поехали.

Я люблю бисененов, но у меня места мало. И в приоритете гинтама, титаны, гиасс, ева и берсерк теперь. На сторонних парней не отвлекаюсь) Или стараюсь)))
 
Сверху