Фигурки по Shingeki no Kyojin

Earendil

눈‸눈
Как прекрасен ранний заказ: сработал будильник, открыла один глаз, открыла ссылку на телефоне, заказала за минуту, закрыла глаз xD В общем всех поздравляю с удавшимся заказом на амиами.
 

Makhmu

Active member
Доброе утро :D
А я встала в 4, посмотрела, что на амиках никакой давки нет и легла спать.. в 8 утра капрал дошёл до Бига и за 9350¥ я его спокойно и заказала (на ами в это время он ещё был доступен). И на ХЛЖ теперь на всякий ещё один висит)
Короче да, всех с Ливаем!


Добавлено через 49 минут
Ливай снова в стоке на АмиАми
 
Последнее редактирование:

Makhmu

Active member
Покопалась в нете - тот дешёвый набор на хлж, о котором говорила Evrania, возможно является этим :)
 

ziq

New member
Makhmy,
Это апрельский сет от Банпресто на картинке.
 

Drakonische

Member
Не сдержалась и заказала обоих. Походу котовского тоже буду хватать. Ужас что.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Shizuka,
Вот со всеми бы так. :) Тогда вставать бы не пришлось и мониторить АмиАми каждые 5-10 секунд, чтобы не упустить предзаказ. )

Ну и слава богу. ) Теперь надеюсь на чудо, что RAH Ливай релизнётся в августе или позже. XD А-то одни растраты получаются: Бентен и RAH. Хотя...
 

Shizuka

Active member
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
А RAH Ливая планируется на август?) вот на сентябрь там или октябрь лучше бы. А так это будет фаталити)) итак Микаса и Бентен. А ведь РАХа я тоже хочу))) можно уже начинать откладывать на них всех)))
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
Shizuka,
Я просто предположила. XD По сути дела, если после феста начнется предзаказ на RAH Ливая, то ему суждено выйти а августе. Если его, конечно же не задержат. [off]А ты Бентена тоже заказала?[/off]
Да... денежку я планирую откладывать уже. А-то жесть начнется. :D
 

Shizuka

Active member
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
посмотрим в общем) Надеюсь что позже августа будет)
[OFF]ага. Долго кругами ходила из-за цены, но не смогла удержаться ибо он классный такой)))[/OFF]
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Shizuka,
Это точно. :)
[off]И правильно сделала, ведь он прекрасен. *____*[/off]
 

Shizuka

Active member
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
[OFF]Это точно. Я бы сказала что он шикарный. Но я впервый раз потрачу столько денег на комплитку. И жаба иногда дает о себе знать[/OFF]
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Shizuka,
[off]С доставкой Бентен выйдет в районе 7-8 тыс. руб. Плюс, (я уверена 100%) будут ещё какие-нибудь мною интересующие комплитки. Эх... ну и ладно. :)

Меня, кстати, только цена убивает наповал, а так всё норм. Но я думаю, что Бентен стоит таких денег, так как детализация - отменная! =)[/off]
 
Сверху