Флудилко

Александр

Координатор
Ну вот и прошел еще один год...
Всех поздравялю с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю всем счастья, здровья, удачи и новых удачных покупок!
В качестве итоговой черты предлагаю поделиться каким этот год был для Вас - удачным или не очень?
Ну и начну, разумеется с себя. Год в целом был неплохим, крепким, суматошным. Много работы, зато побывал за границей, почти там где хотел=)
Три хая, один РГ, два МГ, еще один хай и один МГ в работе=)))
 
Последнее редактирование:

andreil

New member
Год прошел отлично:ae:
Как молодой специалист устроился на работу, что бы было за что модели покупать:bm:.
Собраны первые модели - два МГ, один из которых пока не завершен.
 

yukiusagi

Nena Trinity
Я тоже поздравляю все с наступающим Новым годом! Всем удачи, исполнения желаний и здоровья!

Для меня год был удачным - в феврале познакомилась с ганпла моделями и ничуть не жалею)

В новый год принято класть подарки под елку, у меня для вас подарка, к сожалению, нет, но есть кое-что еще)

Celestia
Официально у нас открытие 1 января, но.... Сейчас все работает, контента мало, но за праздники я все добавлю)

Мой сайтик о ганпла и куклах. Надо же показать людям свою коллекцию ^_^
Еще у нас есть небольшой магазинчик с гандамами :bj: Правда, он в основном работает по Японии. Кое-что мы умудрились продать еще до открытия, пока я тестила систему))
Русского языка не предусмотрено, но кривой японский английский в наличии.

Гомен за некоторые косяки, мне было жалко денег на платный сервис, в бесплатном на первоне время есть все, даже мобильная версия для смартфонов.

В общем, youkoso!
 
Последнее редактирование:

Blind_Angel

Active member
Поздравляю всех с новым годом !!

Для меня год был особенно удачным, и особенно конец года.
У меня родилась вторая дочка. Новая работа. Но на поприще ганпла затишье.

Коллекция пополнилась многими коробками МГ, но работа по сборке стоит.
За год собрал только 3 РГ тупо из коробки и без расшивки.
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
С наступающим, товарищи моделисты ! Желаю роста мастерства в нашем ремесле, удачи и процветания, дабы можно было купить любую модель. Но главное - свободного времени на сборку моделей.
 

Asinhron

LockOn
Всех с Новым Годом! Пусть у вас всегда найдется время на любимые занятия!
 

Dark Phoenix

New member
Всех с наступившим Новым Годом! К сожалению, в прошедшем году моя активность была почти на нуле - почти полгода в командировках, остальное время - попытки хоть как-то от этого отдохнуть (неудачные). Надеюсь, у нас всех будет в этом году достаточно времени для хобби и что Бандай с Котобукией будут радовать нас новыми и хорошими релизами :)
 

Gluk

New member
У самуэля появились более подробные фотки блудхаундов в 100 масштабе.
При внимательном рассмотрении простой апскейл выдает некоторую зализанность и грубость, но за 32$ это думаю простительно. В общем я готов скооперироваться с кем-нибудь с расчетом на один грузовичек.
 

M.I.

New member
Всех с прошедшим НГ! Снял сегодня анбоксинг посылки :bx:
http://www.youtube.com/watch?v=dcZ3r2zq7bA

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/dcZ3r2zq7bA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
Последнее редактирование:

Gluk

New member
<font color=FF33CC>yukiusagi</font>, а чего за крылья? я вижу там от РГ дестини и фридома, но почему-то думаю что ты о винге.
И ты хочешь второй транспорт и базуку?
Александр, доставка обычной гонконгской почтой, ты же знаешь что сроки в 90% зависят от нашей почты. Без трекинга он совсем мелочи кажись посылает, но попросить можно в любом случае.
M.I., а для таких штук у нас приплеплена спец тема :ab:
А так я уже в предвкушении после твоего обзора на адель, хотя хрнометраж слегка уже пугает :ap:
 
Последнее редактирование:
Сверху