Фигурки по Free!

xsize

New member
Все, кстати, в курсе выхода детских версий от Тайто? :bw: а то я, например, только сегодня о них узнала... :fp: пару дней назад, оказывается, были на биге, но уже распроданы, разумеется.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Potemayo

Member
Как я могла их упустить? У меня депрессия. Т_Т
Если вдруг кто-то увидит еще где-то вариант поймать Рина - пожалуйста!!! дайте мне знать об этом.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Интересно, а Тайто тоже остановится на этих троих или на Нагису и Рея тоже можно надеяться?
Уж больно хорошая серия вышла.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,[OFF]лучше бы они Рея и Нагису анонсировали :(((((((([/OFF]
 

xsize

New member
На них, скорее всего будет переиздание.
Я лишь надеюсь, что они тупо перевыпустят то, что было. А не станут вносить легкие изменения ради того, чтобы и обладатели первых релизов позарились.
Бесконечно плюсую по поводу Рея...
 

AndreyAndrusha

Active member
xsize,
Навряд ли что-то изменят, поскольку первый релиз был "недавно", да и менять-то нечего. )) В общем, все будет известно 29 июля.
Если в ре-релизе Макото исправят лицо на нормальное, меня бомбанёт от сия факта и я прокляну Альтер.


Добавлено через 2 минуты
Кстати, никто не знает как с качеством у этих ТойВоркс?
Дико хочется их Рина и Соске, но боюсь возможного флопа со стороны этой фирмы...
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Если в ре-релизе Макото исправят лицо на нормальное, меня бомбанёт от сия факта и я прокляну Альтер.
Вот и я сижу с такими же мыслями... с одной стороны, подправить его не помешает, а с другой... кхм, ну, это будет та еще подстава, мягко выражаясь.
 
Последнее редактирование:

Ikukihiko

Lord of Destruction
Вот и я сижу с такими же мыслями... с одной стороны, подправить его не помешает, а с другой... кхм, ну, это будет та еще подстава, мягко выражаясь.

Я в вашей компании. [OFF]Что-то мне уже начинает пригорать немного >_>[/OFF]
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Внезапно, но Рин выходит завтра - 10 сентября. Готовьте ваши денежки. :bx:

P.S.: фоточки!
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху