1/8 Sheryl Nome (Macross Frontier)

Alf

New member
имя:Sheryl Nome
размер: 15.00 cm
кол-во дталей:25
преобретена на e2046

Папробую выложить поэтапно сборку и покраску данного гк , пока тока склеил некоторые детали и начал шпаклевать.
 

Вложения

Neyromant

Active member
Прикольная, очень интерессно будет готовый результат увидеть. Кстати какую шпаклевку используешь?
 

Alf

New member
Я обычно использую Magic Sculp она хоть и сохнет долго но зато ее можно разгладить так что и шкурить непридется. Здесь я попробовал тамиевскую, но после мажика мне она как то совсем непонравилась.
 

Neyromant

Active member
Гляжу шортики нормально стыкуються. У меня Реви есть, такую муж фаленай собирал еще, так вот у той шорты хреново стыкуються промеж ног и выглядят как памперсы(((
 
Последнее редактирование:

Alf

New member
Шортики я ей уже подмазал, но стыкуются они не так и хорошо, шель видна. Топик у нее вобше на разных уровнях находился, а с волосами это вообще жесть, харошо хоть все дифекты снизу. Самое главное туда и неподлезеш. Кстати тут вариант без шорт и топа можно сделать ))
 

Alf

New member
Не я выбрал вариант поприличней)) Кстати завтра фотку выложу патрона покрашенного, на пробу так сказать.
 

Alf

New member
Не будет одетая) Топ у нее все равно несостыкуется да и недержится.
 

Alf

New member
Да я ее еще 3 дня назад собирать начал) А патрон там несложно красить, я вот тока незнаю как его сделать маслянистым.
 

Neyromant

Active member
думаеться посмешивать прозрачный желтый со смоком разбавать, может еще чего, подумай сам;)
 

MaxxA

New member
Ну это же не боевой =-) А Сценический инвентарь =-) Ну можно маслом намазать =-) Ну или глянцевый лак....
 

Alf

New member
Завтра покажу что получилась, просто хотел под боевой закосить )
 

MaxxA

New member
Ну так и на боевых нет подтёков масла =-) Тонкий прозрачный слой, только может и на ощупь и заметный...


Добавлено через 2 часа 27 минут
Кстати вопрос, а где мейджик покупаете?
 
Последнее редактирование:

Alf

New member
Я пакупал в РДК их сайт http://www.rusdollhouse.ru/shop/CID_40.html , в Москве у них есть магазин http://rusdollhouse.livejournal.com/ туда лучше позванить и узнать если в наличие. У них кстати ассортимент интернет магазина и реального невсегда совпадает.

Добавил фотки патрончика и вид сзади )
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху