1/6 Shizuru Viola (My-Otome)

Alf

New member
имя:Shizuru Viola
размер:24.00 cm
кол-во дталей:24
преобретена на e2046

Покрашена художественным акрилом и темперной краской, открытые части тела покрашены маслом.
Жду вашей критики и пожеланий )
 

Вложения

Последнее редактирование:

Neyromant

Active member
Молодца, отличная работа.:ay:
А что за фирма и название худ. акрила и теперной краски? как у них с укрываемостью?
 
Последнее редактирование:

Alf

New member
У темперных красок укрываемость очень высокая у акрила пониже и под него обязательно грунтовать надо. Под аэрограф вообще все замечательно, разбавляеш вадой и вперед) Я пакупал нашу отечественную питерского завода http://www.nevskayapalitra.ru/catalog.php?cat=3&subcat=3 , другие наши брать несоветую, слишком крупный пигмент.
 

Neyromant

Active member
Alf, брал такие тюбики, белый цвет и голубой пробовал, укрываемость не понравилась у этого акрила
 

Alf

New member
Я фиолетовую брал, и чисто белым неработал.
Из синих цветов у меня тока ултрамарин.

Обновил картинки в первом посте.
 
Последнее редактирование:

Iriska

New member
Среди всех российских товаров продукция этой фирмы является наиболее приемлемой. И акрил, и акварель пользуются популярностью.

Укрываемость действительно ниже, поэтому акрил больше подходит либо для первого, "базового" цвета, либо для создания оттенков. Даже в неразведенном виде и на бумаге другие цвета перекрывает слабовато.

Касаемо фигурки - мне понравилось, что выбраны такие материалы и цвета, хорошая работа )
 
  • Like
Реакции: Alf
Сверху