Mandarake

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Spiritist, на самом деле да, уже написала) жду ответа от них)
 

Innskip

Damsel In Distress
jumora,
Это волшебный магазин, я же о нём писал. =)) Это благодаря им я получил бан, в этом сторе галки не тавились отменить. И если какого-то айтема нет, ты мол говоришь, чё я буду брать мелочь за 200-500 йен, когда основной фигуры нет, они замолкают, на недели ... Ты уже можешь сделать и получить заказ с другого стора ... После чего получаешь цельный заказ от Савара на оплату, который ты уже получила допустим от Накано. Короче магазин уникальный. =))

PS Раньше у мелких опов номер всегда приходилось выпрашивать. Сейчас насколько я знаю, мелкие шопы номер дают после шипинга, с приличным опозданием ... Но кто же знает наверняка.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Innskip, я помню твою печальную историю с Саварой... Ну вот и поэтому решила заказать одну, только одну фигурку) фиг с ними, с 500 йенами... Будет в наличии, думаю- оплачу, не будет- ну и ладно... Вообще-то, страх перед Саварой был, рискнула, называется)))) Этой фигурки больше нигде не было >_<
 
Последнее редактирование:

Logan

New member
У меня есть виртуалка альфовская, только не месяная а нормальная на 2 года, вот она и не прокатила....поэтому мутил в другом месте оплату!
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Савара исправились, номер мне сегодня прислали :bx: Моя довольна :bx:
 

morbidhome

New member
А ктонить знает, они шлют письмо если заказ состоит из одной вещи и ее в наличии нет, вернее, уведомляют об этом ? Или просто ничего не приходит? А то заказал в NAGOYA , а ни ответа ни привета нет. Пришло ток письмо о подтверждении, вот, второй день больше ничего.


У меня есть виртуалка альфовская, только не месяная а нормальная на 2 года, вот она и не прокатила....поэтому мутил в другом месте оплату!
У меня тоже виртулака, нормальная. За пару дней до НГ спокойно проплачивал ей заказ на Мандарейке. Да и как писал, в других магазинах она везде катит, тот же 1999, hlj и т.д
 

Spiritist

Well-known member
Опять я промахнулся, вместо САЛа оставил точку напротив ЕМС, доставка выходит почти равна стоимости заказа. Если я им напишу письмо с просьбой сменить ЕМС на САЛрег они не обидятся?
 

Vaseline

Active member
Spiritist, пиши смело. Я порой их с одним заказом по нескольку раз тормошу: изменить способ доставки или присоединить что.
 

Spiritist

Well-known member
Vaseline, тормошением я занимаюсь с 10 числа. У них внезапно всё становится Солд аут когда я это заказываю.
 

antonina

New member
никому на Акихабаре ничего не нужно - хочу там две мелочи купить - можно еще что нить в догонку доложить =3 в личку (правда только сегодня формирую")
 

blackra

New member
поделюсь опытом заказа журналов. давно хотел купить но цены за доставку мягко говоря не радовали, сами знаете какие там. Но желание получить нужное заставил овступить в переписку с магазином Нагоя. Для начала я спросил сколько будет стоить доставка САЛрег для 5 журналов. Ответ - shipping fee for SAL registered is 4360 yen(SAL 2 BOXES). На мой второй вопрос, а разве журналы не относятся к категории печатной продукции и там совсем другой тариф и лимит на вес? Их ответ - sorry, shipping fee is 3580 yen.(SAL registered, printed matters, 1 BOX) Вот так то, а то взяли привычку считать так как им всем надо.
В итоге 4экз. Мегами + 1 НянТайп вышли
Sub total: 2,500 yen
Shipping Fee: 3,680 yen
Handling Fee: 500 yen
------------------------------------------------------------
Grand Total: 6,680 yen

что меня более чем устраивает.
 

blackra

New member
Spiritist,
680:af: может и мало зато одна коробка а в рублях сумма все же критичная. да и для психики моей за эту бесполезную макулатуру не так болезненно.
зы: вся беда еще в этих дополнительных 500йенах за заказ (((
 
Последнее редактирование:

Innskip

Damsel In Distress
Spiritist,
Не 200, а 680, что ~300 рублей по Курсу ЦБ, на деле наверняка больше.
 

blackra

New member
ну и плюс узнал ответ на вопрос, что журналы шлются по другой категории.
 

morbidhome

New member
Получил на днях посылку, понравилось как упаковали, хорошая коробка, все вещи в пупырчатой пленке, бумага в пустых местах. В общем остался доволен, да еще емс за семь дней добежало)
 

Vaseline

Active member
Кто-нибудь, чьи посылки попали под предновогоднюю акцию, получил возврат стоимости доставки?
 
Сверху