Фигурки по KILL la KILL

Kandid

Member
[OFF]За хорошую такую цену вышла....
Никто не хочет, случайно, коллективку собрать?[/OFF]
 

GmanGi

Челси и К°
Ryuko Matoi: Senketsu Kisaragi Ver.
Предзаказы открываются на следующей неделе.
31.jpg 32.jpg 33.jpg 34.jpg 30.jpg 35.jpg 37.jpg 36.jpg 38.jpg
 

lgs

New member
оффтоп
Я так поняла, что бонусов Гуд Смайлы ей не дали.
Вопрос в том, влезет ли такая в САЛ...

Nippon-Yasan - 9,820 JPY
Big in Japan - 9,840 JPY
AmiAmi - 9,850 JPY
Hobby Search - 10,666 JPY
Good Smile Shop - 12,800 JPY
Прошу прощения за наверное банальный вопрос,но как думаете,где лучше заказать?Обычно всё брал на Амиами,но стоимость доставки из за количества бумаги смущает.
 

Kandid

Member
[OFF]На Нипон-ясан я бы точно не советовала. Там меня один раз надули со стоимостью доставки на пару тысяч йен, плюс упаковка на довольно плохом уровне, имхо. Картон тоооненький такой.
Амики - как попадется. Бумаги всегда много, это да, но расчет доставки не всегда ужасает. Советовала бы его.
На Биге честно никогда не заказывала, не знаю, но если не смотреть на цену, то по расценкам доставки и качеству упаковки лучше Хобби Серч. Там вроде даже такая большая фигурка в САЛ влезает.
[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lgs

deathclad

New member
Kandid сказал(а):
Амики - как попадется. Бумаги всегда много, это да, но расчет доставки не всегда ужасает. Советовала бы его.
Добавлю, что большое количество упаковочной бумаги много раз спасало посылки от повреждений, а с нашей почтой это очень актуально.
 

Арчер

Member
Кирюин перенесли на июль 0_0 Вот это поворот, за последние пять лет первый раз такая подстава для меня...
П.С. какая там разница в цене доставки? +- 200 рублей, что смеяться, беру постоянно на Амике и не парюсь.
 
Сверху