http://www.e2046.com

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 4 2.9%
  • ужасно

    Голосов: 3 2.2%
  • плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • ниже среднего

    Голосов: 2 1.5%
  • не особо

    Голосов: 12 8.8%
  • в целом положительно

    Голосов: 11 8.1%
  • неплохо

    Голосов: 12 8.8%
  • хорошо

    Голосов: 35 25.7%
  • очень хорошо

    Голосов: 49 36.0%
  • идеально

    Голосов: 8 5.9%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    136

LiDer

*****
Hydra,
Спасибо за развернутый ответ. $25 уже не получу, так как регался как раз месяц назад, да оно уже и не важно особо. Наибольшие хотелки как раз уже заказал.
 

Hydra

New member
to LiDer
Хотелки самое главное) Жаль конечно что про 25 приветственных долларов они на главной не пишут :*
 

Snook

Active member
А у кого какой рекорд по ожиданию гараж кита в статусе Pre Order? Я так понимаю они набирают определенное N-е количество желающих, и только потом приступают к отливке. А что будет если этих желающих не наберется, вернут деньги?
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=Indigo>Snook</font>, был случай, возвращали, один кит выходил 1,5 года, за это время я просто перестала общаться с человеком, который его для меня предзаказал, так что чем кончилась история не знаю %) И речь именно о ките, не о гатеринге..
 

Gluk

New member
Hydra, ну возможно я бы тоже так подумал, но вторая фраза тогда причем? О чем они меня собираются уведомить?
 

Snook

Active member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, ясно, спасибо. Просто через два месяца год будет как жду один кит, да еще зачем-то оплатил его сразу. И чувствую долго еще ждать, ибо непопулярный он. Терпение закончится буду требовать возврат денег ))
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=Indigo>Snook</font>, мне вот обидно, то что ждала теперь в стоке лежит, а возможности нет взять >.>
Год не предел, но то, за что деньги вернули, меньше года не выходило, так что их логика не ясна)
 

Hydra

New member
to Gluk
В
озможно о разрешении вашей проблемы? Ежики ребята хорошие, не думаю что они бы просто отмахнулись одним письмом от проблемы клиента. Доложить вам необходимую часть для них не проблема, но скорее всего предложат доложить к следующей посылке. Если у вас возникают сомнения что они вас правильно поняли, приняли во внимание, я бы посоветовал просто написать им еще одно сообщение с просьбой уточнить дальнейшие действия по вашему вопросу, отвечают они быстро, манией величия не страдают. Лично я с ними пару раз переписывался просто по теме опросов на их сайте, если есть какие-то сомнения, я уверен они их быстро прояснят.
 
Последнее редактирование:

Gluk

New member
Hydra, Да я так и собирался, тоже был положительный опыт по переписке с ними, просто немного стыдно писать что я не понял их :ap: думал может здесь по-быстрому прояснится.
 

a12377777

Member
Народ, они могут вернуть деньги на палку, если был оплачен предзаказ полностью когда то там, а заказа еще нет?
Есть такие кому?
и если вернуть, наверное таки с новым перерассчетом, ибо курс?
 
Последнее редактирование:

Michael_XIII

Лось… просто - лось...
Скорее всего - вернут GIFT кодом на покупку. По крайней мере так было у меня по 2 вопросам


Добавлено через 25 секунд
>А у кого какой рекорд по ожиданию гараж кита в статусе Pre Order?

2.5 года
 
Последнее редактирование:

a12377777

Member
Michael_XIII,
Michael_XIII,
Т.е. Деньги не возвращают, только если купишь что другое?
 

LiDer

*****
Выслали посылку ЕМСом, дали трек, почти неделя, а трек до сих пор в базе не бьется ни у нас, ни у китайцев((
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
LiDer, у меня такое было с простым САЛ. У нас не пробивается, у них - только отправлено. В итоге трек начал высвечиваться только после импорта.
 

LiDer

*****
Evrania,
Ну на сайте почты китая тоже не находит трек.
С япии перед этим за 6 дней уже до дома дошел емс. :be:
 

RUSWanderer

Главный конструктор
LiDer, у них это нормально)) Треки частенько не сразу пробиваются.
 

deathclad

New member
<font color=#000080>RUSWanderer</font> сказал(а):
у них это нормально)) Треки частенько не сразу пробиваются.
Да, у них так постоянно. Один раз у меня ЕМС почти 2 недели не пробивался.
Как мне объясняли, в Китае на почте после приема посылки сразу выдают на нее трек-код, а отправить могут через неделю или еще позднее.
 

LiDer

*****
Посыль принята 18-го приём, 24-го вручение. Но Ешки почему-то в e-mail левый трек указали, который нигде не бьется, на коробке совершенно не похожий "правильный" написан оказался.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Началась регистрация на следующий ГК контест 2015:
01 January 2015: Registration & Submission Begin
31 May 2015: Registration & Submission End
08 June 2015: Entries Posting Up
15 June 2015: Public Polling Begins
29 June 2015: End of Public Polling
02 July 2015: Announcement of Results
Note: All dates are subjected to 1200 noon Hong Kong Time (GMT+0800). Late comers will NOT be accepted.
 
Сверху