C.C. (Yukata ver.) 1/8 [Code Geass - Hangyaku no Lelouch][Banpresto]

Luceo

New member
а мне живые фото очень)
решился вопрос, хочу ли ее брать :bx:
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
более детальный обзор Сицу от Moeyo :bx:
если не наврали, то точная дата выхода: 4 сентября
 

Вложения

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Ноги вкусно выглядят. *_* Люблю проработанные косточки на лодыжках, и икры неплохие.
Губы только смущают. Для меня как-то похоже больше на куртизанский макияж =Х
 

Reinwein

Active member
[OFF]уух сколько косяков то >< и это еще только промо[/OFF]
надеюсь все таки не сентябрь, а попозже немного ( в сентябре я ее никак не потяну((
 

Innskip

Damsel In Distress
То что не СС согласен, я вот почему-то когда увидел фото приблиджённого лица и груди сразу подумал, что она публичным домом заправляет, ну в смысле она у них там мать или типа того ... =)
 

Derok

New member
Если бы волосы покрасили в другой цвет, то я пожалуй не догадался, что это СС. Фигурка не очень похожа на анимного персонажа.
 

Innskip

Damsel In Distress
Я бы сказал слвсем не похожа, только цвет волос и имя - вот всё что между ними общего =)).
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
пессимистов смотрю тут..)

если сравнивать с оригинальным артом


может вы все и правы) на арте покавайней будет, настоящая..) с округлостью и положением глаз немного накосячили и губы не нужно было красить) ну и всего-то ;)
черт, нахлынули внезапные сомнения насчет ее заказа..) я увидел истину

вот в версии купальника там постарались, там настощая Сицу, а здесь что-то да, этот косяк с глазами делает ее вовсе не Сицу и не такой кавайной
 
Последнее редактирование:

Innskip

Damsel In Distress
Да та мне тоже не нравится, но за 1500 йен сойдёт, цена соответствует качеству, если честно за 1500 йен очень даже дойстойно сделали ... Мне нравится только экземпляр от Ичибан Куджи оригинальные и самые первые модели, а то потом от Ичибан Куджи много версий плодится, но все они совсем другого качества ... Хотя я от них ещё не видел 2 совершенно одинаковые модели ...
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
как-то грубовато даже звучит это слово "сойдет" )
по мне идеальная как и Карен) но вкус и цвет, да-да, знаю)

что касается цена соотвествует качеству, возьму первые примеры, попавшие на язык:
Ичиго, цена большая, но не похож
Кейоны от Клейза - вообще черти что, а цена забахана здоровенная, а они с прайзами (именно хорошими прайзами, типа купальника Сицу и других, а не всеми подряд) за 1500 йен даже и рядом не стоят по этому качеству

я к чему веду: захотят Альтеры и Гудсмайлы сделать такую же Сицу - что бы изменилось? шнурочки только стали бы настоящими и начали отделяться от тела - больше нечему там изменяться

также как и не факт, что Панти и Стокинг (не чиби, а секси настоящие формы) прайзы от Сеги будут хуже Панти и Стокинг анонсированных гудсмайлами и альтерами

накосячить все равно все могут ;) зависит от настроения скульптора ;D когда делали Ичиго и эту Сицу - оно было видимо плохое)
 
Последнее редактирование:

Innskip

Damsel In Distress
Ну опять же это личное мнение.

Все дело в формах, пропорциях и т.д. Фигурки от Клейз (и многоми другими) мне вообще не нравятся, непонятно чем объясняется цена, это как с продукцией Apple ... Лицо не похоже, фигурка вообще не живая, да и само тело и т.д. мне не нравится как сделано. Да, от Ичиго я ждал большего, но при том качество там всё же много лучше, хотя ценник всё равно великоват. Даже деталицация не та у этих фигурок, это на глаз видно, я не знаю как каждую мелось даже объяснить ... Поэтому и сойдёт, потому что мне именно не нравится от корня до корня, но опять же фигурок по СС практически нет, а удачная 1-2 (Имхо), которая крайне дорогая, на безрыбье ... Именно по этим причинам и этому ценнику делался мой вывод, что за такие деньги вполне можно взять. (Хотя по любому брать не буду, это скорее теоретически, мол если человек хочет СС, а нет финансовых возможностей взять лучшую модель вполне может взять эту).

Опять же красочные фото, а какая она будет в реале ... Это если Альтер или ГСК, то можно ждать фигуру лучше, чем на фото, ну в случае МаксФэктори тоже и другие редкие исключения.

По сути это всё равно что сравнивать бутлег БРС с его оригиналом, ну отличается чуть чуть как говорят люди, которые берут бутлег, но разве стоит того чтобы переплачивать в разы ? =) Что я им могу на это ответить, если они не видят разницы ? =)

Если нравится такое исполнение, то спокойно можно собирать бутлеги по 1500 йен, содранных с хитов продаж, ту же Моку Акасию, ну нет у неё зеркальной подставочки, ну оттенок платью совсем немного другой и ? Но 800 йен и 5000р., да вы что типа с дуба рухнули ? =)) Видимо я с него и упал. ^^

PS Я кстати считаю, что юката версия симпатичнее, чем версия в купальнике. Опять же всё индивидуально.
 
Последнее редактирование:

Luceo

New member
Reinwein, ага, у них всегда на все преодеры рано появляются.
пока больше вроде нигде не открывали, ждемс.
 

Luceo

New member
ziq,
ух ты, быстро)
как мне вовремя удалось ее заказать))
 

Luceo

New member
а мне отакут уже счет прислал. кстати, судя по последним фото на тсуки, губы исправили)
 
Сверху