Сообщество коллекционеров

Вернуться   Сообщество коллекционеров "Мои Фигурки" > Форум сообщества "Мои Фигурки" > Обзоры

Обзоры обзоры фигурок, артбуков и манги, всего что касается аниме культуры (за исключением Mechа)

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2011, 10:06   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
Замечания (0)
По умолчанию Обзор Young Hip Cover Gal 1/6 (Orchid Seed)

Young Hip Cover Gal 1:6 Cast off Figure Cassis ver

Производитель: Orchid Seed
Год: 2008
Материал: Plastic (PVC/ABS)
Скульптор: Ishiyama Satoshi
Масштаб: 1:6
Высота: 25,0 cm
Вес: 0,44 кг
Источник: арт Takuya Inoue

Описание: Очень фактурная девушка от основного производителя фактурных девушек Orchid Seed))) Фигурка аниме-источника не имеет, зато имеет очень выразительные глаза))) Фигурка является репэйнтом предыдущей версии, у которой были черные волосы, трусики, сапоги и в общем-то чулки тоже были почти черные. Выглядела весьма готишно и мне еще тогда понравилась! Но, при коллекционировании приходится часто выбирать между фигурками, а то и между коллекционированием и покупкой чего-нибудь например жене, детям или еще кому, кто требует внимания больше фигурок))) Короче не купил я черную версию и после появления блондинки возрадовался))) При получении на почте мне вынесли с виноватыми лицами бесформенную синюю кучу и сказали что их затопило!!! И такое, оказывается бывает! Среди вороха мокрой бумаги я откопал почти сухую фигурку, надежно защищенную родным блистером. На почтовиков почти не ругался, принес фигурку домой, где она и заняла достойное место в коллекции!

Комплектация: сама фигурка, подставка, грудь скромная, грудь бесстыжая, пара маечек для разного настроения и грудь мягкая для особых случаев))))

Фотосессия: Данная фигурка долго была без должного внимания, поэтому я решил побаловать ее фотосессией))) Результат наших трудов ниже))

Скромное начало))
Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.

Судя по взгляду нашей героини она на этом останавливаться не собирается!)))

Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.

ну......

да! вот он - перломный момент любой фотосессии!)))

дальше интересней

и снова этот лукавый взгляд!

и еще один рубеж преодолен!

не до комментариев))))

zooooom

фууух... ну и напоследок

Итог: Очень классная фигурка! Подолжает радовать меня после почти двух лет с момента покупки! Есть небольшие косяки, которые меня расстроили вначале: это жуткие соединительные швы на руках,плечах, лопатках, но под майкой ничего не видно, да и недостатки можно найти у любой фигурки, если поискать. А этого делать не стоит - иначе от коллекционирования никакого удовольствия не будет!

Спасибо за внимание. Надеюсь вам понравилось.)))

Последний раз редактировалось CLAMP; 26.04.2011 в 01:20.
dimmm84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
конкурс, обзор

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск