Шарнирные куклы

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Лесной Лис, в данном случае умышленно скрыла глазки париком, "замерзшая" она у меня, руки и ноги в "инее", так что душа действительно отъехала) [OFF]А вообще мы выглядим так сейчас :з

[/OFF]
Ну, по ссылке написано немного, я так поняла не ререлиз, а лимитная партия для избранных счастливчиков.
 

Лесной Лис

Well-known member
Я уже потерял надежду, но внезапно...
XD

Знаете, как выглядят письма счастья? Нет, без кавычек.
Вот примерно так:
 

Вложения

  • 30 КБ Просмотров: 56
Последнее редактирование:

Asari

New member
Hohloma style outfit :) Это третье тело ? Если так, то DDS лучше.
Blaue Nebel, yes! Истинно русский аутфит для купания в проруби на крещение! (чет мне раньше такой идеи не пришло, сейчас бы на хохломе стайл зарубила бабло, если б такую рекламу запилила)
Да, третье тело с л-бюстом. Чем лучше второе обоснуйте? Знаю только пра разницу в росте дд и ддс.
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
DDS выглядит человечней, появляется ощущение, что в местах сочленений запчасти подогнаны лучше. В сети довольно много сравнений.
Самое забавное, что Денни смог сделать куклу с ещё более впечатляющим телом, увеличенной подвижностью и всё это на энтузиазме.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Blaue Nebel, ДДС тело лишь немного отличается пропорциями, отношением объема талии к груди и бёдрам, всё остальное слеплено и сделано так же как и у 3ого тела.. так что твоё сравнение чисто субъективное, как владельца ДДС тела)
Другое дело смарт долл, многие её хвалят, но в тоже время, лично мне не хватает некоторого объема и округлостей частей тела, она не выглядит такой мягкой как долфик, а руки вообще как палки :bn:
п.с.: хотя тазобедренная часть и вправду милее >.>
DDS - DDII - DDIII
 
Последнее редактирование:

Asari

New member
Blaue Nebel, боюсь вас расстроить) у меня смарт долл есть) подвижность лучше у дд. Скажем так: грудной шарнир действительно симпатичнее и подвижнее у смарт долл, у дд он тоже подвижный, но более грубый, поэтому лишний раз трогать его не будешь, хотя конструкция скелета и позволяет. А вот в ногах смарт долл сильно проигрывает: угол сгиба коленных суставов и разворота бедренных довольно низкий, по сравнению с теми же долфи дрим. Сгибы рук не сравнивала, вообще не задавалась целью сравнивать, чисто в процессе "эксплуатации"были подобные детали замечены.
Julia Lovett, на вкус и цвет-как говорится, но я бы наоборот дд похвалила, хотя тоже слышу больше хвалебных слов в сторону смарт долл. Вперед завела смарт долл, потом дд. Опять же чисто случайные наблюдения: смарт долл потолще дд, она совсем не мягкая-тут каждому свое, но мне больше мягкость дд понравилась, более пропорциональна, но зато менее подвижна.
Про лучшую функциональность в таком случае не соглашусь. Не думаю, что на основе одного тела можно сделать подобный вывод, не имея второго на руках. Насколько я общалась с владельцем обоих версий, мне было высказано, что тела слегка отличаются в мерках,росте, функциональность и качество одинаковы. Скорее я просто афигенно-ужасный фотограф, раз третье тело у вас вызвало подобные мысли)
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
Зимние фотки ) Оказалось, что свою Аю я за четыре года так зимой и не сфоткал:bk:
У нас как раз снега нормально выпало и мои любимые кустики присыпало, как раз для съемки )

 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Объясните нубу, пожалуйста, вот тут показаны DDH 8 и 9, но в магазине Волкс их нет.
Они и не буду там продаваться или же поступят в продажу позже?
 

blackra

New member
Evrania сказал(а):
в магазине Волкс их нет
есть переводчик как бы - "DDH-08" is, Dole point Akihabara is a limited commodity. Other store, there is no sale in the web."
Только "живьем" на акибе за йены купить.

тот же сайт, англ версия есть )
http://www.dollfiedream.tokyo/en/dollfiedream/optionparts.html/#op4

дааааавно я не лазил по волксу, так у них есть цельные туловища отдельно на продажу О.О жаль сейчас нет с Л-бюстом на ДД ( надо будет прикупить по-случаю...
 
Последнее редактирование:

Лесной Лис

Well-known member
Volks Dollfie Dream Rin Tohsaka Ver 2

Обещал небольшой обзор по приезду сей красотки, а раз обещал...
Никогда не писал до этого обзоров, но попробую.
Всё сказанное ниже автором может не совпадать с мнением редакции.

Итак, Рин Тосака, издание 2-е, кавайное.
Покупка - лотерея Volks. На сей раз, Volks превзошли себя и решили поиздеваться над бедными интернет-пользователями по-полной.
Результаты лотереи объявлялись не в один день, а с 11 по 15 января. Но этого нашим японским друзьям показалось мало, и результаты они прислали в последний день, около 19 00 по JPN, уже после указанных на сайте часов работы компании (до 18 00)
Дополнительная одежда Второй костюм на сей раз не входил в лотерею, как это было, например, с Канзаки Ранко, а продавался отдельно.
Желающие его приобрести могли с 12 утра 16 января по JPN оформить заказ через интернет-магазин Volks. Для Москвы это 6 утра субботы. Первой субботы после первой рабочей недели в новом году. Воодушевляет, не правда ли? :bx: Если кто-то решит покупать что-либо на подобных распродажах Volks, знайте, их сайт начинает безбожно лагать. Оформление заказа мы смогли начать примерно в 6 01, только к 6 15 все формы заказа были заполнены (зарегистрируйтесь заранее!). Кстати, к этому времени всё доступное количество костюмов было уже раскуплено :)

Комплектация и внешний вид
Почти как обычно. Рин приехала в дефолтовой желтой коробке Volks для готовых DD, что несколько странно - Saber Alter V2, Kanzaki Ranko и Miku имели свои собственные коробки из гофрированного картона с богатой, в случае Сейбер, полиграфией.
Впрочем, внутреннее устройство коробки осталось неизменным.
Сама Рин обладает телом Dollfie Dream Hybrid Body III (в чем именно выражается Hybrid мы так и не поняли, возможно что-то с Inner Frame скелетом, но разбирать ее пока не горим желанием. Внешних отличий от DD III не замечено) M size bust. Цвет кожи normal, обе руки - тип gripping hand (хваталки).
Парик в разы более шикарен чем у первой версии, но как и любой парик, требует "обработки напильником" - то бишь, лаком для волос.
Базовый набор одежды Рин состоит из блузки, юбки (Volks весьма оригинальны и на сей раз использовали для складок проволоку), чулок (материал новый, менее пачкающий ноги оО), ботинок и курточки. Volks, похоже, поменяли стоковые панцу для дольфиков и теперь они выглядят более-менее похожими на панцу а не на кусок белой тряпки. Аксессуары - набор декалей на руку с командными заклинаниями, в обычном и полуизрасходаванном состояниях, шарфик, кинжал Токиоми, и знаменитый красный амулет-сердечко.
Декали, как и в случае с Мику, особой надежностью не отличаются и приклеиваются как-то плохо.
Второй набор одежды - Блузка, юбка, жилет, колготки (оО!), ботинки, ленточка на шею и пальто.

В общем, идеальная Рин для России. Полностью укомплектована зимней одеждой. Разве что шубы нет XD

В целом, весьма и весьма няшечка. Необычно сделан ротик - он немного прорезан и смотрится самую малость приоткрытым. Глаза и мейк шикарны, впрочем, здесь как обычно. Если у вас есть вопросы, с удовольствием ответим. Спасибо за внимание!

Лесной Лис и Arsaia.

p.s. Бонус-фото Сейбы во втором костюме Рин :)
p.p.s. Блин, что форум делает с фотографиями? Возникает ощущения что я на унитаз снимал! Оригиналы, уменьшенные по размеру в 4 раза тут.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Лесной Лис, спасибо за фото и ещё раз поздравляю с новой жительницей) Мне пока не попадалось, но с удовольствием бы посмотрела на парное фото обоих версий Рин.. Если проводить аналогию с Сейбами, то молд должен был остаться прежним, лишь мейк изменился. Про панцу написал, но не показал :3
 

Smarter

Well-known member
Лесной Лис сказал(а):
p.p.s. Блин, что форум делает с фотографиями? Возникает ощущения что я на унитаз снимал!
[OFF]При прикреплении вложений с жесткого диска форум их нещадно пережимает, неизменными он оставляет только картинки, загруженные по УРЛ (в блоке загрузки картинок он идет после загрузки с диска), но там тоже есть ограничение - не более 300кб, иначе не зальет.[/OFF]
 
Сверху