kunstkam.ru

Roronoa Zoro

New member
Не совсем опыт о заказе, скорее наоборот, вопрос.
http://www.kunstkam.ru/
Заказывал ли кто-то там? Очень удивил (в приятную сторону) большой выбор аниме постеров.
Вот думаю теперь заказать парочку... :bw:
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
кстати,очень интересный магазин именно по стафу,можно найти весьма не банальные вещи...и цены вроде не дикие...особенно на постеры...надо будет написать им,мож они меня осчастливят завазава значком))))
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Очередной магазин предназначенный в первую очередь для девушек ИМХО. Или я не прав? Просто представлена в основном (90%) то что будет интересно только для девушек (куча изображений смазливых мальчиков).
P.s. Смотрю стало появляться все больше аниме-магазинов ориентированных в основном на девушек. Что могу сказать: рад за Вас :ab: Зато теперь мужчины могут говорить о половой дискриминации :bj::bj::bj:
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
кстати да,тоже заметила что в основном там на значках и плакатах яойные пафосные мальчики,но впрочем пофиг уже,не одних же девочек кеани эксплуатировать...)))
а насчет дискриминации не скажи,в сфере стафа (я молчу про фигурки) по прежнему больше продукции ориентированной на парней,имеется ввиду полотенца,подушки постеры официальные...а у магазина мне очень нравится дизайн и подача товара,стильно)))еще порадовал раздел коллекционных значков,мортал комбат из лав))))
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Dandelion сказал(а):
а насчет дискриминации не скажи,в сфере стафа (я молчу про фигурки) по прежнему больше продукции ориентированной на парней
Да я шутил........но доля правды все-таки есть. Если брать русские аниме-магазины, то там часто на девушек больше ориентация...........выгоднее наверное.....хотя может опять преувеличиваю. :ad:
P.s. Имеется в виду аниме стафф, а не фигурки.
P.s.s. Против конкретного магазина ничего не могу плохого сказать......внешне все ОК
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Tsume1979 сказал(а):
Если брать русские аниме-магазины, то там часто на девушек больше ориентация...........выгоднее наверное.....хотя может опять преувеличиваю.
фактически для девушек в инете только один магазин походу,это мангазин,этот своеобразен,но полностью сказать что он весь такой седзесладкий не могу,хотя...
а насчет выгоды,может быть,на фесте девочки значки яойные разбирали влет просто,и меня еще очень удивил мальчик который с восторженным визгом покупал значок себастьяна из дворецкого,со стороны жесть та еще =_=
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Да ладно, что-то меня потянуло в оффтоп.....хотя для проверки себя глянул в каталог аниме-планеты в раздел Аниме аксессуары и почти ничего для парней не нашел......ну максимум 10%. Так что это не совсем мои фантазии.
P.s. Появилась идея.........в наших магазинах ведь стафф почти весь китайский, а в японии - японский (в плане произведено где). Может дело в этом?
P.s.s. Ладно не буду больше оффтопить, просто меня что-то понесло. А так магазин наверное нормальный, хотя по качеству сложно судить......ведь там я что реальных фоток товара не увидел.Вообщем прекращаю оффтоп и уточняю что все это только ИМХО и может чисто мои "тараканы".
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Tsume1979 сказал(а):
Да ладно, что-то меня потянуло в оффтоп.....хотя для проверки себя глянул в каталог аниме-планеты в раздел Аниме аксессуары и почти ничего для парней не нашел......ну максимум 10%. Так что это не совсем мои фантазии.
на планете как бы аксессуары и для парней и для девушек,их по половому признаку не отсортировать даже,скорее просто популярные тайтлы:деснота,нарута,блич,котгиасс,сузумия,лакистар)))если конечно считать что ориентированные на парней аксессуары это что нибудь с изображением кавайных девочек,сисек и панцу,а для девушек-смазливых яойных мальчиков....
 
Последнее редактирование:

Avantasy

Active member
Насколько я понимаю, они сами все это печатают. Интересно, качество у них какое? Все-таки тут много от исходников зависит.
 

Roronoa Zoro

New member
Решился заказать кое-что из вот этого:
http://www.kunstkam.ru/shop/index.php?type=32

Но сначала решил (спасибо Avantasy за подсказку!) спросить насчет качества. Также стало интересно, в каком виде доставляют постеры...

В общем, жду ответа...

А насчет сёзде-ориентированного ассортимента - я в недоумении - потому что сам искал вполне определенные вещи, очень даже сёненистые, их там предостаточно оказалось... :)
 
Последнее редактирование:

Musanka

Путник
Судя по контенту сайта, магазин вполне себе приличный.
Не думаю, что разведут. :)
 

Roronoa Zoro

New member
Ну, раз форум наконец заработал, поделюсь своими впечатлениями.
Я, как и хотел, спросил о качестве, меня заверили, что у них собственное производство и все будет окей. А именно - высокое разрешение печати, глянцевая бумага.
В итоге я все же решился и заказал вот этот постер по One Piece http://www.kunstkam.ru/shop/good.php?good=3403 и еще кое-что по мелочи по OP тоже.
Все пришло где-то через недели три (я живу далековато), в тубусе, целое-невредимое. качество картинки не обмануло ожиданий. :)
Единственный минус -- хотя он только при заказе постеров, я думаю, -- доставка дороговата, т.к. в нее еще тубус входит, выгоднее кооперироваться и вместе что-то покупать.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Roronoa Zoro,
в каком тубусе они отправили? в пластиковом? как в универ студенты ходят? Или свой - картонный делают для отправки почтой?
 

Roronoa Zoro

New member
У меня - в картонном. Диаметр где-то 10 см, на сжатие - упругий.
Я его уже пристроил для всяких своих нужд. Честно говоря, раньше видел картонный тубус только для чертежей, старый, советский. :)

Кстати, он был обшит тканью. Но мне кажется, это требование почты?..
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Да возможно, наша почта на правила хитра... закрыли доступ к поиску индексов на своем сайте... и дорого доставка обошлась?
 

Roronoa Zoro

New member
240 р. Это почта+тубус.
Еще из приятных мелочей - у них прямо на сайте есть система отслеживания заказа, т.е. как на почте.
 

Ната

New member
Отзыв о сайте Kunstkam.ru

Судя по контенту сайта, магазин вполне себе приличный.
Не думаю, что разведут. :)
А меня вот развели... Если и будете что-то заказывать на этом сайте - постарайтесь только наложенным платежом. Я вот оплатила заранее - и все... Сразу потерялись все, на письма не отвечают... Так что будьте осторожны - недобросовестный магазин!
 
Сверху