Шарнирные куклы

Лесной Лис

Well-known member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
А пунктика "специальная таможенная декларация" у них нигде нет на сайте при отправке? А то наше законодательство на десяточку блин поднимет цены на и так не очень дешевые посылочки...
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Лесной Лис, на сколько я знаю, Волкс никогда не занижает стоимость своих отправлений, в том числе и по просьбам :bk:
Пунктиков таких на сайте я тоже не встречала:)))
 

RUSWanderer

Главный конструктор
За темой не слежу, так что может и выкладывалось уже, но пускай это будет тут))
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, несколько раз видела уже эту девочку, но вот так и не поняла. Это что, аутофит новый на стандартной модели или же новая кукла? Можно где-то посмотреть ее цену?
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Evrania, по сути по ссылке и рассказано что за кукла и сколько стоит, она пока единственная в своем роде, Мирай Суенага, маскот Культур Джапан)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#000080>Nai-san</font>, <font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, спасибо!
Попробую сейчас перевод страницы сделать...
Оу, до чего прогресс дошел:)
Красавица она! Личико миленькое, и аутофит мне очень нравится.
 

Nai-san

なに?
<font color=4B0082>Теххи Шекк</font>, прелестная... :3 Парик очень миловидный, воздушный такой. :ah:
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
<font color=#000080>Nai-san</font>, я тоже этот паричок очень люблю. Он очень удачно попал в образ. Надо еще такого плана парики посмотреть. А то потеряет красотка титул главной лоли в доме :ah:
 

Racoon

Well-known member
Что-то не вижу новости о новых стандартных головках доллфиков.
8ая и 9ая


Девятая именно то, чего недоставало, не такая няшная как 6ая и не такая взрослая как 7ая. А вот 8ая похожа на подделку или неудачную переделку 6ой =(
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Мне тоже Сейбу напомнила, но только глазами, в общем она скорее на Мелти похожа..
 

Bee

New member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
[OFF]а если совсем-совсем в общем, то все они на одно лицо...[/OFF]
 

Kepy

New member
На тему доллфиков - если у кого сейчас доллфики в темноватых паричках, то проверьте их головы. В частности даже если на них силиконовые шапочки, ибо при такой жаре и влажности шапки не помогают.
 
Сверху