Uzumaki Naruto 1/8 [Naruto Shippuuden][Banpresto]

MeitDeist

ippen... shinde miru?
Наруто... :) хотеть
хм.. пошурша на Цуки комплитеды я сделал вывод, что данная фигурка по нему лучшая из существующих

добавили дату вот седня по нему, на июль.. хотя может и была чуть ранее, хм.. и новые фотки

зы. кто-нибудь в курсе, серия Банпресто Master Stars Piece - это вообще что? 100% не прайз и ни что-то еще? некто из Ванписа с датой 2010 года с этой же серии на Цуки помечен стандартом, чему соотвествуют фотки от юзеров, но цена не была указана, может забыли.. хм.. (магазины не шуршал, но раз банпресто - 1500 йен)


Uzumaki Naruto 1/8

производитель: Banpresto
дата релиза: 7/2011
масштаб: нонскейл, но большой
материал: PVC
высота: ~25см
вес: ~600г

-----------------------------------------
преордеры:
Otacute
-----------------------------------------
Цуки: Naruto
 

Вложения

Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
1/8 ?!
О, да :bx: есть на свете справедливость) Правда, лучше бы МегаХаус, но выбирать пока не приходится...
 
Последнее редактирование:

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
>Master Stars Piece
Наверное как у Мегахауса Excellent Model Series. Больше на ум ничего не приходит :bw:
 

Smarter

Well-known member
Имхо, лучшая фигурка по наруте из всех, что были сделаны когда-либо=)
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
jumora,
написано вообще 25см, если не фейк
масштаб Банпресто не указывает у своих, а так может в реальности тогда и на 1/7 или 1/6 будет похож


Добавлено через 22 минуты
нет, про 25см не фейк, на Moeyo подробно расписано.. так что наверно ближе к 1/6, бигскейлами эту серию окрестили

■ 商品名:「NARUTO-ナルト- 疾風伝 MASTER STARS PIECE うずまきナルト」
■ サイズ:全高約250mm
■ アソート数:全1種
■ 登場:2011年7月第3週

даже про 3 июля написали тчоную дату, но меня смущает третья строчка.. это вообще о чем? аля одна фигурка на руки или?

■ アソート数:全1種
■ asouto suu : zen 1 shu

google: Assortment of ■: all one / Assortment of: one full
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
MeitDeist, да я не усомнилась в правдивости, что это 1/8) просто поразилась: в кои-то веки "полноценная" фигурка по Наруто будет, не считая Какаси от Мегахаус и несколько статуй из смолы. надежд не было вообще, даже инфу не читала (!)
ну, а если 1/6 это еще лучше)))
 

Avantasy

Active member
MeitDeist, там не 3 июля, там третья неделя июля написано.
А третья строчка, мне кажется, про то , что в асортимете одна модель, а то банпресто любит сразу пачками клепать.
По размеру, кстати, непохоже, что фигурка будет 1500 йен стоить.
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
вот я тоже сомневаюсь.. надо узнать за сколько http://myfigurecollection.net/figure/28866_one_piece_portgas_d_ace_master_stars_piece_super_d продавался и где..
я шуршал-шуршал, шуршал-шуршал, так и ненашуршал ни в одном магазине.. не только в этих трех основных.. на биге нету и в других нету, хотя указано стандарт и фотки юзеров есть..
я спросил одного на Цуки, где куплено было, седня может ответит, и тогда можно сделать вывод о судьбе Наруто
 

Avantasy

Active member
вот я тоже сомневаюсь.. надо узнать за сколько http://myfigurecollection.net/figure/28866_one_piece_portgas_d_ace_master_stars_piece_super_d продавался и где..
Там в комментах написано, что-то типа 200$ за пачку из 25 штук ))) Ну это для оптовиков, естественно. Да и был он не совсем стандарт, а очень ограниченным тиражом. Эх, банпресто, вечно у них не как у людей...
 

Innskip

Damsel In Distress
Это не лучшая фигурка и никогда ей не будет, лучшая это ограниченное издание, причём тот который идёт в 200 экземпляров, а не 2000 ^^ где он в форме лиса, правда из ТВ1, но всё равно.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Innskip, на безрыбье как говорится, и рак- рыба. Я и такому порадуюсь, когда приобрету)
[off]а мне, кстати, не очень нравится та фигурка, о которой Вы говорите, если я правильно поняла, то это смола, эксклюзив от Тойнами, да? зато умираю просто по аналогичному изданию тоже Тойнами, но тираж у него был стандарт. Ну это ИМХО. а о цене на него теперь подумать страшно... [/off]
 
Последнее редактирование:

Innskip

Damsel In Distress
jumora,
Там не было стандартов, обе лимитки, просто одна ещё и эксклюзив =)), тираж у одной 1000, а у другой 200. Да они ОЧЕНЬ дорогие, кстати по фоткам я о них не очень высокого мнения, но вот стоит увидеть в живую ... Они из Cold Cast Porcelain http://toynami.com/naruto.html#.

http://myfigurecollection.net/figure/18657

http://myfigurecollection.net/figure/1806

Мне нравятся оба, но наруто тиражом в 200 копий намного больше, а вот Гаара больше нравится тиражом в 2000 копий.

Видел Наруто с клонами, ничего, но я терпеть не могу его клонов, Какаши мне не понравился, если честно считаю его неудачной моделью, Гаара просто великолепен самая имхо удачная фигурка их тех что я видел вживую, Саске просто отличная модель, правда хуже Гаары, хотя бы тем что более хрупок и тем что не литой, т.е. он ставится и если двигать его немного ходит из стороны в стороны (смотря как, но я привык что Гааре на всё пофиг), кстати их очень сложно фотографировать, особенно Саске, цвета получаются совсем не такие. (Ну либо у меня руки такие).

Их вроде можно найти за нормальные деньги и поверьте мне их того стоят. (Ну всех кроме Наруто в форме лиса, не важно каким тиражом и Гаары тиражом в 200 копий, хотя я и ыидел как-то его на ибей за 300 баксов, что было не намного больше, чем его лимитка в 2000 копий, я всё же предпочёл ему обычное лимитное издание с серьёзным лицом).
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
[OFF]
Innskip сказал(а):
Там не было стандартов, обе лимитки, просто одна ещё и эксклюзив
ну, я не знала ^^ информацию действительно на Тсуки брала, а там раньше было указано Стандарт. теперь вижу: исправлено. Спасибо)
Innskip сказал(а):
по фоткам я о них не очень высокого мнения, но вот стоит увидеть в живую ...
ох, мне и фоток хватает...:ak:
[/OFF]
 

Innskip

Damsel In Distress
[off]Раньше было, просто очень много всего сбилось после какого-то обновления, кто-то кривой правил, всё взял с официальных источников, кроме того Нарика подделывали неоднократно, кто-то просто мог купить на ибее поддделку и внести инфу, внёс линки официалок. Он на ибее меньше чем за 500 баксов и не появлялся и то в то время не было таких цен на фигурки, 300 баксов за ЭП считалось тогда крайне дорого, их просто смели тем не менее. Сейчас их просто нет в продаже даже у перекупщиков. Я думаю на него бы цена зашкаливала на ауке, я думаю себе не смогу его позволить, 500 баксов даже не мог себе позволить, хотя были, ну просто я считаю для хобби при моих доходах это очень дорого + доставка и т.д. Если честно у меня пару раз так заезжали мозги, когда я был готов отдать такие деньги за 1 фигурку, но не сейчас. Реально жизнь дорогая. К счастью я сейчас рад, что то предложений не было, то перебивали ставку.[/off]
 
Последнее редактирование:

MeitDeist

ippen... shinde miru?
Innskip, jumora

да.. на вкус и цвет.. мне тоже эти полистоны лимитные не приглянулись вообще ничем, ни позой, ни особенно оскалом

+ мне как раз и одежда повзрослевшего Наруто нравится больше, черно-рыжая.. мм.. еще бы Саске такого же, в такой же нормальной позе, ни экшен, ни что иное



называется подобный этому, но с нормальным бы лицом, а то этот не Саске, а косплейер какой-то %)

Avantasy
даже если и лимитным он был, где продавался-то не в курсе?) где нам Наруто-то палить
 
Последнее редактирование:

Avantasy

Active member
MeitDeist сказал(а):
даже если и лимитным он был, где продавался-то не в курсе?) где нам Наруто-то палить
Да вроде в нормальных магазах и не было его. На Otacute, говорят, раньше продавался. А так еще тут есть http://www.shopncsx.com/onepiecedx2portugas.aspx (сейчас дорого правда, раньше меньше трех тысяч йен стоил). Может есть шанс, что на HLJ появится, а может и нет.
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
Да вроде в нормальных магазах и не было его. На Otacute, говорят, раньше продавался. А так еще тут есть http://www.shopncsx.com/onepiecedx2portugas.aspx (сейчас дорого правда, раньше меньше трех тысяч йен стоил). Может есть шанс, что на HLJ появится, а может и нет.
мм.. если Наруто там будет, то и этот с Ванписа там был бы, однако его не числится в дисконтинуедах.. да и +.. еще бы надо узнать, когда они вообще планируют открывать преордер.. а то так и прошляпить недолго


Добавлено через 45 минут
Да вроде в нормальных магазах и не было его. На Otacute, говорят, раньше продавался. А так еще тут есть http://www.shopncsx.com/onepiecedx2portugas.aspx (сейчас дорого правда, раньше меньше трех тысяч йен стоил). Может есть шанс, что на HLJ появится, а может и нет.
да, потвердилось, один из купивших его ответил и сказал про Отакуте и про 15 евро
другой про сша шоп, но не помнит названия

ок, Отакуте как вариант для паления и этот твой с 60 долларами
но теперь главный вопрос тогда, а с какого вообще числа актуально начинать палить преордеры, чтобы не прошляпить?..
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
MeitDeist сказал(а):
ок, Отакуте как вариант для паления и этот твой с 60 долларами
но теперь главный вопрос тогда, а с какого вообще числа актуально начинать палить преордеры, чтобы не прошляпить?..
ок) так как я все равно из этих магазинов не вылезаю (раз в месяц-шоппинг, в остальное время- "зыринг"), постараюсь тоже не пропустить, а эти два еще к списку добавлю. Кстати, на Биг ин Джапане может появиться? Там по-моему практически все есть.
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
ок) так как я все равно из этих магазинов не вылезаю (раз в месяц-шоппинг, в остальное время- "зыринг"), постараюсь тоже не пропустить, а эти два еще к списку добавлю. Кстати, на Биг ин Джапане может появиться? Там по-моему практически все есть.
Эйса смотрел - в аут оф стоке не числится, так что может и не будет, можно попробовать у них лично спросить конечно, может напишу вечером
 

Innskip

Damsel In Distress
Мне кстати вот Гаара в ТВ2 не нравится, как-то и рисуют его по дурацки и выражение совсем другое ... Вообщем там всех их песка так подправили и не в лучшую сторону. Все эти лимитные фигурки просто отлично передают ТВ1, да мне наруто вообще нравится только в Лисе, ну ещё мне нравится он в плаше и со свитком =)). Вообще на качественные фигурки рассчитывать не приходится, они берут количеством =)). Много фанатов и каждый что-то недорогое хочет. =)
 
Сверху