Mina Tepes [Dance In The Vampire Bund][Kotobukiya]

Tsume1979

Маньяк со стажем
Mina Tepes
Источник: Dance In The Vampire Bund
Производитель: Kotobukiya
Масштаб: 1/6
Тип фигурки: Completed Models
Дата релиза: 11/2010
Тираж: Standard
Материал: PVC
Фигурка в базе данных:
http://myfigurecollection.net/figure/27853_mina_tepes
Предзаказ:
http://www.1999.co.jp/eng/10123156
http://www.amiami.jp/shop/?set=english&vgForm=ProductInfo&sku=FIG-MOE-2030&template=default/product/e_display.html
http://www.hlj.com/product/KBYPP-302
Наконец-то на Wonder Festival 2010 Summer появилась сама фигурка (а не просто картинка). Очень хочу, надеюсь Kotobukiya сделает более-менее божескую цену.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
Earendil,
Как хочешь, мне не жалко если здесь сделаешь :ad:
P.s. Так что на твое усмотрение.
 

Earendil

눈‸눈
Тогда с разрешения нашего любимого модератора внесу инфу здесь.
АмиАми представили нашему вниманию истинную сущность Мины Цепеш - крылатая королева ночи. Не знаю, может это на них так Яматовская Black Tinkerbell подействовала, но в нашем полку прибывает крылатых демониц. Пока не известны даже примерные даты релиза, но тем, кому понравился сериал и героиня будут непрочь подождать, чтобы потом получить в лапки такую красоту
 

Вложения

Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
Earendil сказал(а):
АмиАми представили нашему вниманию истинную сущность Мины Цепеш - крылатая королева ночи.
Специально пересмотрел кусок аниме (где она в истинной сущности) и ИМХО не похоже. Да и цвета не совсем те (например у крыльев совсем другой цвет), и груди поменьше и волосы не такие салатовые. И лицо какое-то не такое. Вообще не мое совсем. Ну может другим и понравиться :ad:
P.s. Да простят мне мои придирки.
Чтобы не быть совсем голословным привожу скрин из аниме.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Tsume1979 сказал(а):
Да и цвета не совсем те (например у крыльев совсем другой цвет), и груди поменьше и волосы не такие салатовые. И лицо какое-то не такое. Вообще не мое совсем. Ну может другим и понравиться
в цвете это фотка кита,а не пфхшки от амиами,у амиами пока только анонс,они еще не раскрасили...
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Dandelion сказал(а):
в цвете это фотка кита,а не пфхшки от амиами,у амиами пока только анонс,они еще не раскрасили...
Ясно. Но все равно не мое, может поэтому и придрался :ad:
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Добавил ссылки на предзаказ в первое сообщение ;)
Так же еще фотографий добавил.
 
Последнее редактирование:

DJ_DiX

New member
Блин, меня убивает отсутствие даты когда будет выпуск... х_Х" Я б и оформил, но все боюсь если на сентябрь-декабрь назначат... т.т
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
DJ_DiX сказал(а):
Блин, меня убивает отсутствие даты когда будет выпуск... х_Х" Я б и оформил, но все боюсь если на сентябрь-декабрь назначат... т.т
Забыл изменить. Выходит в ноябре (если не перенесут)
 

Innskip

Damsel In Distress
Специально пересмотрел кусок аниме (где она в истинной сущности) и ИМХО не похоже. Да и цвета не совсем те (например у крыльев совсем другой цвет), и груди поменьше и волосы не такие салатовые. И лицо какое-то не такое. Вообще не мое совсем. Ну может другим и понравиться :ad:
P.s. Да простят мне мои придирки.
Чтобы не быть совсем голословным привожу скрин из аниме.

Говорят, что она то как раз похожа, но на ту что из манги, а не аниме.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Innskip сказал(а):
Говорят, что она то как раз похожа, но на ту что из манги, а не аниме.
Может быть, до манги не добрался.
P.s. Но фигурка все равно не поперла..........совсем.
 

Musanka

Путник
Я читала мангу. Не вижу особого сходства, и это печально. +_+
 

Rina-San

Active member
Эхххх, ну будь она маленькой ! Т_______________Т Имея на руках Сору с матрасом, могу только со слезами на глазах сказать, что 1-6 - коровы (если хотите нежнее - коровки, телочки, лошадки, тюленьки) и места т ребуют дофигища, даже когда фигурка премиленькая, все равно слишком большая....
 

Innskip

Damsel In Distress
Musanka,
Мне взрослая версия тоже не очень и я тоже не знаю каким боком она похожа ... Просто читающие мангу так говорят в один голос, коли сам не листал не буду спорить. Пока положил в вишлист посмотрим что в итоге из неё слепят ...

Rina-San,
Согласен, Котобукия да и вообще многие другие фирмя, хотя в особенности я замечаю за Котобукией, что её модели 1/6 просто громадины в сидячем положении 18 см ... У других фирм 15 см обычно модель 1к6, а то и 13 см ... В целом качество хорошее, но они в разы больше 1/8 моделей коих большинство, хоть они чуток и ниже их, пропорциями раза в 2-3 крупнее, вперёд их поставить нельзя, а вместе мне не нравится как смотрятся. Если взять Cold Cast модели, то там во многих случаях 1/6 просто высокие (~26 см) - немногим выше 1/8, по габаритам они тоже уместно смотрятся, более того их хорошо ставить на задний план ... Кстати 1/7 модели в своём большинстве тоже очень аккуратные и по сути я свои 1/7 не могу отличить от 1/8 только знаю что на коробке было написано ...
Кстати заметьте, что в 1/6 обычно лепят ещё очень маленьких (невысоких, неразвившихся ещё и тд) девушек -> всяких волчиц, которые на 2 головы ниже ГГ, Мину сейчас, Аску, Рей (которым по 14-ть и рост метр с кепкой, хоть на фигуре не отражается ^^).
ИМХО.
Вообще я ждал Мину, да и на фото она мне нравилась (арт с которого она сдеана), в итоге она получилась какой-то кукульной (не настоящей что-ли, т.е. не вижу жизни в ней так сказать), обычно на долгожданные модели я предзаказы делаю сразу, а потом решаю оставить или нет по фотосетам, но от этой модели откажусь однозначно уже решил.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Ну вот она и вышла :ab:
Что-то реальных фото не добавили.....кроме одной - коробочка.
 

Вложения

  • 17.1 КБ Просмотров: 110
Последнее редактирование:
Сверху