K-ON! Ending ver. (Don't say lazy)

felenai

Well-known member
Хм... а токиохантер что-то денег не просит) странно)
 

Rina-San

Active member
Скажи онегай тут, когда Хантер тебе счет выставит. А то у меня пролет с Муги-тян вышел. Хантер весной оказывается забыл выставить счет, мой посредник ессно его не оплатил, а я была уверена что фигурка заказана т.к. и они между собой, и я с нашим переписывалась. Нельзя сказать что я рву на себе волосы, имхо Муги не была моей мечтой, а скорее просто симпатией, а вот Юи в белом платьице я нипочем не желаю упустить и буду пинать посредников...
 

felenai

Well-known member
Токиохантер сказал, что Юи выйдет в середине следующей недели) Видимо на мандрейке был чей-то бесплатный образец) Как выставит счёт - отпишусь обязательно)
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
ооо...мне миобутик тоже ничего не пресылал. пусть подольше тянут мне только удобнее будет.
 

felenai

Well-known member
Итак, Юи вышла! Токиохантер сегодня её получил и выставил счёт на оплату доставки) За SAL - 1300 йен)
 

felenai

Well-known member
Ну вот) Моя Юи уже едет ко мне!^_^ Через месяцок будет, надеюсь))
 

Innskip

Damsel In Distress
Поздравляю, я терпеть не могу данного персонажа и мне не нравятся их подставки, но надо отдать должное что Юи сделали очень интересной, Муги тоже интересна, но мне лично не нравится то как задрана юбка ...

PS Так и знал, что К-он просто так не закончится, я просто был уверен в продолжении)
 

Innskip

Damsel In Distress
Народ, кому-нибудь Юи нужна ? Мне вроде как по ошибке ТокиоХантер выслал посылку с Юи, предлагает взять её за 11000 йен, я так понял уже с доставкой и тд раз дискаунт^^, если в Москве или ещё где есть желаюшие, то дайте знать побыстрее. Собственно дешевле вряд ли найдёте =)). Другой город тоже можно, но пересыл за ваш счёт.
 

Innskip

Damsel In Distress
Пришла, на самом деле я не ожидал такого, выглядит просто потрясно даже в коробке, я просто не ожидал, ножки просто прелесть, кто-нить смените лицо!) Терпеть не могу этого персонажа) Вот мне только не понятно зачем ей белые пантсу надели поверх колготок, а вообще ножки в моём вкусе. ^^ Если кто сомневался, то смело берите не пожалеете, даже мне она понравилась при всей неприязни к персонажу должен сказать, что сделана отлично. Кстати девочка круная и личико тоже, всё видно до мелочей и зрение напрягать не надо, я бы сказал что лицо у неё как у фигурок масштаба 1/5 / 1/6.
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Ну почему Ritsu на MANDARAKE так дорого стоит? Меньше чем за 18,000 йен не наблюдал.. Она самая дорогая из всей четверки.
 
Сверху