Фигурки по Free!

Hikari_Sunny

Active member
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, только сделайте Рина КАК НАДО!.. Альтеровский Макото мне совсем не понравился лицом, я не хочу снова страдать, тем более, что Рин мне нравится куда больше. Т_Т
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Вот уж не ожидала!
на Биге цена Макото сейчас 12500 йен, а Хару 10500 йен!
Ох, Рина нужно ловить по предзаказу. А то чую, что он после релиза будет стоить, как два Макото:(
 

Suzume

New member
на Биге цена Макото сейчас 12500 йен, а Хару 10500 йен!
Это при том, что в предзаказах они несколько месяцев висели. Неужели кто-то не успел набраться?
С другой стороны, хорошее было кому-то вложение денег.
 

Earendil

눈‸눈
Шикарные фото шикарной поп фигурки Рина
 

Вложения

Suzume

New member
Такое чуйство, что это не фигурка Рина, а фигурка поп того самого. Данное место, по-моему, встречается на фотографиях даже чаще лица.
 

Lanchia

Active member
AndreyAndrusha,
почему не в тему-то? :)
А Хару очень даже ничего получился, теперь еще больше хочется увидеть Макото :3
 

AndreyAndrusha

Active member
AndreyAndrusha,
почему не в тему-то? :)
А Хару очень даже ничего получился, теперь еще больше хочется увидеть Макото :3
ну всё-таки тут тема как бэ для онли великого и ужасного Альтера)
А на Макото я бы и сам с удовольствием посмотрел покрашенного, раз никто не хочет делать Соске, буду Тачибаной закупаться)))

Кстати, на фигму Макото на амиках предзаказ открылся, кто-нибудь будет брать себе?
 

Lanchia

Active member
AndreyAndrusha,
у темы, кстати, давно нужно было исправить название, очевидно же, что все новости по пловцам будут здесь))
Даа, даешь Соске народу! +_+ Совсем замечтательно было бы комплитку, да после Рина как раз... Хотя я так до конца со своим отношением к этому юноше и не определилась :D
Фигму рука так и тянется заказать, но цена и месяц релиза... Да и Хару я брать не стала, а один Макото как-то одиноко смотреться будет ._.
 

AndreyAndrusha

Active member
AndreyAndrusha,
у темы, кстати, давно нужно было исправить название, очевидно же, что все новости по пловцам будут здесь))
Даа, даешь Соске народу! +_+ Совсем замечтательно было бы комплитку, да после Рина как раз... Хотя я так до конца со своим отношением к этому юноше и не определилась :D
Фигму рука так и тянется заказать, но цена и месяц релиза... Да и Хару я брать не стала, а один Макото как-то одиноко смотреться будет ._.
Я тоже мечтаю, чтобы на зимнем Ван-фесте Альтер анонсировал Соске в пару к Ринушке, мне оч нравится перс - это как Кейске с внешностью Шики и его повадками)
А фигмы я бы взял если бы они были в школьной форме)
 

Lanchia

Active member
AndreyAndrusha,
насчет Кейске согласна, но от Шики вообще ничего в нем не вижу о_О
 

xsize

New member
[OFF]Взгляд у прайза, конечно, упоротый малясь :bm: если не будет слишком видимых косяков в плане покраса, то можно считать его весьма удачным экземпляром :)[/OFF]
 

xsize

New member
Хару все-таки хорошенький получился :bx: лишь бы покрасили его для масс-маркета более-менее достойно.

246478.jpg
ciro1419602901.png
 

izo

Active member
Что-то они остальных плавцов не анонсируют, что печалит. Хочется всех собрать, хотя бы прайзы.
 

AndreyAndrusha

Active member
Что-то они остальных плавцов не анонсируют, что печалит. Хочется всех собрать, хотя бы прайзы.
Ну судя по всяким рейтингам персов, Альтеру коммерчески не выгодно делать кого-то ещё кроме "святой троицы", а вот прайзы да - я искренне надеюсь, что сделают фигурки по второму эндингу (особенно Рина и Соске))
 

Walter

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Насмотрелась на фотографии зад фигурки Рина и страстно возжелала не пропустить предзаказ, видимо после покраски ночами спать не буду, сайты обновляя.
 
Сверху