ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

xsize

New member
Предзаказы на Нацуме от Кото:
http://www.amiami.com/top/detail/detail?gcode=FIGURE-023625 - 11600 иен.

FIGURE-023625_01.jpg

Честно говоря, ценник ну очень смущает... в описании указано, что все это чудо 21,5 см. Как я понимаю, вместе с Мадарой. То есть Нацуме будет сантиметров 17-18. И вот тут во мне начинается борьба противоречий: я люблю Мадару, но центром в этой композиции для меня является, в первую очередь, сам Нацуме. А его 17-18 см и эти широко раставленные ноги таких денег как бы не стоят, если объективно :/
 
Последнее редактирование:

Grave

devil summoner
долго думала про Нацуме, но буду ждать скидок. При всем уважении к Котобукии (Ю-Ги-Вах у них действительно огонь и секси, Триган тоже вполне себе) вот эта фигурка выглядит как прайз с лотереи за 4-5 килойен, но никак не как комплитка за двенашку. Хотя даже у прайзов на моей памяти не было ножек буквой V.
 

DarkLisenok

Лисяка-Хитряка
котобяки показали Митсутаду

Di molto bene Сделали таки Окиту из Bakumatsu Rock

А вот Хитджикату не покрасили еще ( Зато слепили Окиту

Так же они из High School Star Musical Кугу сделали

FuRyu показали Тоуширо

Мегахаусы показали готовых парнишек из Sanrio Danshi

Алтеры слпеили второго парнишку из Ensemble Stars!
 
Последнее редактирование:

Grave

devil summoner
ну что сразу узбек ) просто на Gakuen Handsome похоже ))))
и куда ворот рубашки дели, ироды? ладно рука опциональная, ок... но ворот-то за что. Делали б сразу в футболке абибас, чо там. Х)
 

Gwennan

This is the way
Команда форума
<font color=Green>CactuaR</font>,
Ну насчет гнуться, это вряд ли, чай не 12 од на дворе, но узбек, даа, я ж теперь не засну. :bj:
 

TheEnt

Active member
А по мне так Спайк классный. Буду брать и мечтать о том, чтобы они сделали остальных.
 

xsize

New member
Надеюсь, что это пока некий черновой вариант :/ в принципе, неплох, но... реально напрягает отсутствие ворота у рубашки, о котором сказано выше :D стремно выглядит.
 

DarkLisenok

Лисяка-Хитряка
Котобяки анонсировали фигурки ARTFX J из Touken Ranbu Митсутады, Тсурумару и Хасебе
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Мольто покрасили своего Хидзикату. Ждем выходных.
 

Вложения

Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Кому-кому Виктора не с выпирающей попой, а в костюмчике на лавочке? Котобяки представили прототип своей будущей фигурки. :ab:
 

Вложения

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Есть ли у кого в коллекции фигурки Noodle Stopper, скажите, это вообще законно используются ли они без вреда фигурке? Заказала двух Сонико, но мучают сомнения, пригодно ли вообще их использовать по назначению? Не будет ли подтеков или облеза краски или еще каких повреждений?
 

Delica

Member
:bt:Видел в магазине объявление. Открыт предзаказ на фигурку Каори Миядзоно Ver №3. Сериал "Твоя апрельская ложь" (Shigatsu wa Kimi no Uso). http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2295 Срок выхода фигурки объявлен август 2017. (ИМХО, как и фигурку Ver №2, думаю, задержат выпуск на месяц-полтора.) Точную цену сейчас не припомню. Но, что-то около 130 долларов в Японии.
ЗЫ Ну, надо же - не обманули по срокам.:bt: Вижу, стали приходить посылки с предзаказами. На фигурку Каори в Ver № 3. И сразу в продажу на Yahoo выставляют, ушлые самураи.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Delica

Member
На февраль 2018 анонсировали выпуск четвёртой версии фигурки Каори Миядзоно. С пианикой (квавиеттой) и голубями. Сюжет композиции взят из первой серии "Shigatsu wa kimi no uso".
 

Вложения

  • 93.8 КБ Просмотров: 2
  • 52.9 КБ Просмотров: 2
  • 80.9 КБ Просмотров: 2
  • 76.6 КБ Просмотров: 2
  • 70.4 КБ Просмотров: 2

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Её не только анонсировали, она уже давно в предзаказах висит. Правда стоить уточнить, что это очередной аниплексовский эксклюзив и доступна для заказа она не везде.
 

Delica

Member
Прикупил ли кто-нибудь себе фигурку Hayami Kohinata от GSС? Вот такую: https://myfigurecollection.net/item/626
Интересует: насколько она похожа на свой рисованный прототип из сериала "H2O - Footprints in the sand".
Никак мне не удаётся посмотреть фигурку "вживую". Везде только фотки показывают...:bl: А купить хочется.:ad:
ЗЫ Если запостил не туда - перенесите в нужный раздел.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Delica, не смотрела оригинал, но имеется версия в белом платье. Фигурка очень приятного качества и вида, аналогов всё равно нет. И чем Вам пользовательские фото не угодили? В живую только к кому-то в гости идти и смотреть)
 

Delica

Member
Там по сюжету фильма Кохината постоянно ходит в чёрном. И этот вариант фигурки мне нравится больше, чем в белом. Ну, это субъективно, конечно.
Фигурка в белом то же от GSC и такого же размера. Её я смотрел "вживую", держал в руках.
Здесь с этим просто: платишь 200 иен и привозят в магазин. Если не понравилась - отказываешься от покупки, деньги сгорают. Я уже "такую" сумму просахатил. Надоело...
С гостями сложнее. В Японии надо договариваться о визите за пол-года... Так принято.:fp:
 
Сверху