Mandarake

Deamon 666

Well-known member
Ay_16r,
До НГ заказывали в том же магазине? Насколько помню, например, Накано всегда занижает автоматически стоимость товара для таможни, а вот Комплекс пишет всегда как есть.
 

Ay_16r

[Albiore-V]
<font color=Red>Deamon 666</font>,
Получила декабрьское.
Савара - не занижает больше стоимость, хотя я просила специально в примечании к заказу. Все 3 декабрьских посылки, включая одну на фигурку 18к-иен, пришли с той стоимостью, которая была назначена для продажи.
Накано - тоже нет.
Саппоро занизили.

Сейчас жду январских посылок, посмотрим, что там будет.
Но что-то мне это очень печально, в свете всего. =(
 
Последнее редактирование:

Deamon 666

Well-known member
Ay_16r,
Да не парься, наша таможня не умеет конвертировать йены. Более того скажу, была у меня статуя из США, стоимость в декларации была 1150$, я думал, что придется платить со 150$ комиссию, приехал в центр ЕМС, мне отдали посылку ничего не сказав. Т.е. таможня пропустила и все. А йены и подавно. Мы не в Германии живем, так что пока почта не приведет в порядок свое взаимодействие с таможней, можно не парится насчет превышений.
 

mikki-malu

Well-known member
Как вам страничка Мандарака в контакте? У меня по первости когнитивный диссонанс был, да и до сих пор удивляюсь, какие перемены у них там происходят :)))) Зато много интересного узнала, по мелочи, но любопытно. Интересно, будут ли они помогать как саппорт русским, у которых с иностранными языками затруднения.
 

Suzume

New member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, да нашёл уж.

Эта девка давно ведёт влог о Японии. Теперь вот, похоже, и к Мандараку примазалась. Вряд ли это была инициатива _японского_ магазина идти в _Россию_, скорее уж этой девки.
Грамотность оставляет желать лучшего. Отчего впечатления во многом портятся.
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Suzume, что ж так категорично, "девка", в целом приятно что и такое появилось.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Suzume,
Меня изуми чан больше бесит, причем именно подход к монологу и голос... вот какая-то необоснованная ненависть возникает, видно она относится к тому типу девушек которых я не шибко люблю.
наверное я шовинист в каком-то смысле.
 

Лайтер

Летописец Анжи
Был бы ещё курс ~35 рубликов. :ap:

Мандарин в вК? Чудны дела, ей-богу. :bm:
 

Hydra

New member
Похоже Sahra больше не считает доставку при оформлении заказа. Жаль, было удобно.
 

Vaseline

Active member
Hydra, по-прежнему считает. Видимо, Вам попался товар, у которого не прописаны масса/размер.
 

AmeTaylor

New member
Здравствуйте, а кто-то может помочь с заказом с Мандараке или хотя бы объяснить что как там работает и что делать?
 

Hydra

New member
Vaseline,
Действительно считает. Притом в прошлый раз не считало ничего, даже итемы из виша, видимо функция была временно недоступна.
 

Aspid

Active member
А как посмотреть/посчитать стоимость доставки? А то что-то не нахожу.
 

Kandid

Member
Aspid,
Никак, кажется. У Sahra они показывают доставку сразу, ещё во время оформления заказа, а вот остальные сообщают стоимость только потом, после оформления уже, отдельным письмом.
 

Aspid

Active member
Aspid,
Никак, кажется. У Sahra они показывают доставку сразу, ещё во время оформления заказа, а вот остальные сообщают стоимость только потом, после оформления уже, отдельным письмом.
Дак вот в ней. Нужно нажать "Check out" и потом оно покажет?
 

Kandid

Member
Aspid,
Да, Continue to Check out. Сначала просмотреть все данные для доставки, а потом уже будет Go to Payment/Shipping method. Вот там стоимость доставки и показывает, перед окончательным подтверждением.
 
Сверху