Lovett's girls ~♥

Smarter

Well-known member
Видимо, многих смутил логотип этого айфоновского приложения)
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Что ты читаешь?)

После последних обновлений прошло уже пару месяцев) За это время мне удалось получить несколько мелочей и две очень неожиданных, но желанных, фигурки :ah:
Начну с конца :bx:
буквально вчера в мои руки попало письмецо, а там

можно сказать и меня не обошел стороной :ap: Spititist, ещё раз спасибо за открыточки :з
Главным событием пополнением стала прекрасная малютка Риббон, по арту Мураты Ренжа :bp: Немного слов благодарности и обзор были написаны на полочке, сюда прилагаю несколько свежих фото :ah:





Ещё одним внезапным приобретением стала Одри Берн. Скажу честно, повелась на цену :bs: За время коллекционирования не раз смотрела на её фотографии, и ни разу не добавила в виш, лишь держала в периферии сознания, как нечто очень хорошее и добротное. И не зря! В живую она действительно вызывает только приятные эмоции :з Нежнейшее личико и стилистика "старого" аниме делает своё дело, её внешность у некоторых вызывает вопросы, но так как я сама не знакома с оригиналом, ничего кроме "она мне нравится" сказать не могу %) На том и порешим, для полочки достойный экземпляр, за нё спасибо Пирату :bf:

Обзора пока не было, час этой красавицы ещё не настал)..
В отличие от снежной принцессы Клалаклан, чьё зимнее паломничество произвело фурор среди жителей полки :al: Чему я конечно же рада :ah::ap:

Отдельной приятной мелочью стал брелочек Долл из коллективки Dartys_Shnaken, и больше самого содержимого меня впечатлила упаковка, это шедевр!!! :bj:

Вот такие пополняшки в уходящем году :ab:
Всем добра и снега! (а то некоторые жалуются на его отсутствие)
 

Nezakonnaja

Well-known member
Риббон от Мураты всегда нравилась)
Да, и старую стилистику часто предпочитаю новинкам)
Есть еще герои в наших селениях,что не сдаются на милость последним событиям.
Удачного продолжения)
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
2015: старт

Первый поход на почту в этом году и небольшое, но очень приятное пополнение)
Первый официальный ненд в коллекции и куча добрых слов в сторону Bee и организаторов лотереи :з
И немного первых фото в доказательство :ah:

Шерил даже в виде ненда неимоверно хороша ♥

Оставила пока перед глазами, на системном блоке, рядом с другой горячо любимой малышкой и котиками :з
 
Последнее редактирование:

Enma ai

Enamorada
Фотосессия снежной принцессы божественна, прекрасно уловили идею, молодец вы!:ay:
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=Plum>Enma ai</font>, спасибо большое, сама не нарадуюсь на результат :ah:
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
То, о чем ещё не было сказано :з

В ожидании крайней комплитки решила подвести небольшой итог этого года. Хоть он начался совсем недавно, но пара весомых пополнений не обошли коллекцию стороной :bx:
Для начала, в канун НГ (прям-таки 31 декабря) с почты была принесена коробочка полная сюрпризов, среди фигурочного в ней были Гвендолин и набор с котятками *о*

Потом было небольшое затишье и приз в виде ненда Шерил, о котором я писала выше :ah:
И вот, после ДР, новые пополняшки не заставили себя ждать :ap:
Для начала мой выбор пал на прайз Шерил в теме Люсео, и не зря, слишком давно на неё заглядывалась.. после длительного ожидания, меня чуть удар не хватил :bm: Фигурка не пережила пересылки и приехала с отломанной ногой :fp: Кто виноват в случившемся так и остается загадкой :bk:
К счастью это не попортило её внешний вид..

Вместе с Шерил приехал розовый некобюстик по арту Мураты, о нём напишу позже, так как по стечению обстоятельств жду ещё один такой же :bj:
И вот, из совсем недавнего, до меня-таки доехал подарок от Смартера, милейшая Эрис!!! Спасибо :ba:

Девочка полностью кастоффная, что я первым делом и попыталась сделать, но головоломка ещё та %) Обзор этой кошечки пока не состоялся, постараюсь исправиться в ближайшем будущем :з
И та, что произвела фурор, подарок уже самой себе, за сделку спасибо господину Bers'у. Великолепная шоколадная Кос-Мос :bq:

Вот такие обновки, к концу марта думаю снова обновить эту тему *о*
Пока-пока! :ab:
 

Nezakonnaja

Well-known member
шоколадная Космос просто зашкаливает!
Сама думала о такой богине)))
с удовольствием посмотрела обзор!:bx:
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Мартовские пришельцы :з

На дворе уже апрель, солнышко светит во всю, у меня как подснежники появились на полках маленькие цветные фигуроньки :bx:
Для начала клон розововолосого некобюста по арту Мураты :з

Так хотелось, так хотелось, что в итоге их 2 :bj: ну и ладно, много места всё равно не занимают)
Вместе с бюстиком приехала наимилейшая Кирино! Именно она запала в душу в обзоре всего сета, недовольное личико и сжатый в ручках зайчик, ми-ло-та :ba:

Она удачно составила пару Рури на точно таком же зайце :hehe:

Следующими ко мне прибыла четверка няш по Super Robot Taisen, которых я случайным образом купила у G_rave за что ей ещё раз спасибо :з Вроде бы ничего нового, те же петиты от тойз воркс, но на деле они оказались просто шикарного качества, яркие и милые малышки))



И крайней во всем этом многоцветье стала Ранка Ли от гудсмайлов :ah:

Её вместе с Асой Шигуре успела упомянуть в сегодняшнем обзоре на полке *.*

Но самой главной и желанной обновкой марта стала нежнейшая Сора Касугано от Альтер :nosebleed: Творение неземной красоты :ah:

Подробнее в обзоре :bs:
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Звезда Пушистландии :з

Эта неделя оказалась богатой на улов, и если пару дней назад была получена самая большая коробка от ами, то сегодня приехала самая маленькая c мандарака :ay:

В ней меня ждала миниатюрная коробочка с кошечкой :з

Маленькой Звездой Пушистландии :bq:

Чибинеко, так зовут главную героиню аниме, которое повествует о буднях котёнка, мечтающего вырасти в человека :ab:
Фигурка масштаба 1/12 выполнена в очень интересной технике, со стороны можно подумать о фарфоровой статуэтке пастельных цветов с перламутровыми переливами, но нет, обычный пластик) И небесно голубые глаза-блюдца *.*

Поза вышла очень характерной, сжатые в кулачки ручки и невинный взгляд, милота в общем :ah:

Сзади у нас имеется маленький пушистый хвостик :з




Ещё одна кошечка в семейство ушасто-хвостатых :ap:

А вот собственно и оно :hehe:

Это была крайняя посылка в череде обновлений, поэтому тема на какое-то время вновь уйдет в спячку (◡‿◡)
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>, коллекции вообще или коллекции котиков?)
 

Nezakonnaja

Well-known member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
и того и того!:bx: очень люблю сравнительные фото) всегда интересуют масштабы, оттенки, детальки разных производителей относительно друг друга.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>, попозже займусь этим вопросом) А пока можно на 16 странице этой темы посмотреть сообщение, там был отчет полугодовой давности, на сегодняшний день картина сменилась незначительно в плане расстановки, но добавились новые лица :з
 
Сверху