http://www.e2046.com

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 4 2.9%
  • ужасно

    Голосов: 3 2.2%
  • плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • ниже среднего

    Голосов: 2 1.5%
  • не особо

    Голосов: 12 8.8%
  • в целом положительно

    Голосов: 11 8.1%
  • неплохо

    Голосов: 12 8.8%
  • хорошо

    Голосов: 35 25.7%
  • очень хорошо

    Голосов: 49 36.0%
  • идеально

    Голосов: 8 5.9%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    136

Amaya

Active member
Evrania,
Сейчас можно на них купоны покупать на 25, 50, 100 долларов
 

LeLe

Ленивая панда
У кого-нибудь было такое, что заказ на гаражку делали 1,5 года и больше?
В июне 2012 года заказала себе гараж кит http://www.e2046.com/product/12697
Оплатила... И жду... жду... жду...
Когда их спрашиваешь типа "как дела", они отвечают, что заказ на данную фигурку ещё не набрался, они ее изготовят когда наберут заказ, и уже 1,5 года набирают.
А отказаться как-то от заказа можно?
 

Amaya

Active member
LeLe,
Отказ насколько я знаю пойдёт минусом в репу+отнимут часть поинтов.
Издаваться может и дольше, они набирают нужное количество, потом на выпуск.
 
  • Like
Реакции: LeLe

Julia Lovett

Zettai Tenshi
У меня схожая ситуация, преордеру скоро 2 года будет..хотя я знаю случаи, когда Е сами пишут, мол "не выйдет этот гараж кит, мы возвращаем вам всё что должны"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LeLe

Yukari Sekai

漫画ファン
Кстати, а те GK, которые будет продаваться на фесте, они будут потом доступны в этом магазине е2046? Или нет?
 

Nai-san

なに?
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>, зависит от них же, каких "выберут", те и будут.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
<font color=#000080>Nai-san</font>,
Ясно... Спасибо. :)
Мне в первые так захотелось купить GK, но будет очень обидно, что он так и не поступит в продажу...
Что ж, будем надеется на лучшее. =))
 
Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>, некоторые ГК на Яхе всплывут. Проблема в том, что дорого будет, но соответсвенно они оригинальные.
 
RUSWanderer,
Глупости. Был бы спрос, а гараж недавнего феста всегда найдётся.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Maverick, то-то они не раз просили помочь и высылать им любые киты, чтобы они могли сделать с них копии для себя.
 

Aqualonix

New member
А доставка Hongkong Post Airmail это обычная почта будет? Получать через почту России? И пройдет ли она, если весит 4 кг? Или лучше переплатить через EMS?
 
RUSWanderer,
То старые киты. Далеко не все они берут, к тому же. Только что-нибудь наверняка продаваемое.
 

Lanchia

Active member
Я так понимаю, представленный список и есть окончательный перечень всего, что им удалось получить с ВФ? Или можно надеяться на обновления?:bk:
Конечно, подушки безопасности - это святое, но неужели не удалось Бьякую выловить?? :ao:
 

Earendil

눈‸눈
<font color=008080>Krautz</font>,
этот список желаемых к приобретению ГК у Е2046. Не всё из этого списка потом уйдет в преордеры, потоэтому я готовлюсь к худшему (а так хочется гк Нацуме *_*).
 

Lanchia

Active member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
даже так... Не увидела в нем ни одного из трех ГК с ВФ, на которые очень надеялась, потому и спросила) Значит, надо будет Яху мониторить :С
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=FireBrick>Earendil</font>, ну,Натсуме довольно популярен, возможно, его ГК мы получим.
 

Earendil

눈‸눈
Evrania сказал(а):
Earendil, ну,Натсуме довольно популярен, возможно, его ГК мы получим.
Они же не сами его лепят, поэтому тут не в популярности дело, а в том, успели ли агенты Ешников вырвать один набор для рекаста. Вон, Джин из Аквариона тоже популярен был, а в итоге мы увидели печальное Out of stock.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Они же не сами его лепят, поэтому тут не в популярности дело, а в том, успели ли агенты Ешников вырвать один набор для рекаста. Вон, Джин из Аквариона тоже популярен был, а в итоге мы увидели печальное Out of stock.
Тогда остается только надеяться, что им это удастся:)
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Ребят, подскажите, пожалуйста, а они всегда так долго заказы отправляют?
 
Сверху