Mandarake

eva

New member
mikki-malu, спасибо Вам громадное! Который раз меня тут выручаете)
 

Ay_16r

[Albiore-V]
Минасан, а растолкуйте тогодуму, пожалуйста: Card Holder's name must be same with Order
Это что означает? В каком смысле одинаковым с "Order"?
Если карточка мужа, а заказано на моё имя, то мне надо им писать, чтоб перенаправили посылку на имя мужа, что ли?
Заказывали без регистрации, корзина-оформить.
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Ay_16r,
по их требованиям имя получателя и плательщика должны совпадать. Я с таким не сталкивалась, всегда все на мое имя было, так что не знаю, как они отнесутся, но если Вы еще не заплатили, лучше напишите им, уточните. Будет обидно, если они из-за такого отменят заказ или потом без предупреждения забанят, не дай бог, за нарушение правил.
 

Лайтер

Летописец Анжи
Если карточка мужа, а заказано на моё имя, то мне надо им писать, чтоб перенаправили посылку на имя мужа, что ли?
Именно. Просто заказ надо было на мужа оформлять, раз оплата с его карточки.
Ну и mikki-malu верно говорит, лучше написать им. Подстраховаться.
 

Deamon 666

Well-known member
Ay_16r,
На самом деле не должно быть проблем, у меня все заказы на мое имя, а карта не на мое имя оформлена. Все проходит нормально. Единственное, что если первый раз так оформила, то и потом всегда так оформляй, карту менять уже нельзя. Один получатель- одна карта.
 

Proletaeva

Танк
Привет. Какие -то "милые люди" взломали мою почту. Как мне на мандаринке можно поменять почту?
 

mikki-malu

Well-known member
Proletaeva,
завести новый ящик да и указывать его в заказах, и все. Они ж не амики всякие, и без регистрации продают.
 

TSM

Active member
Привет. Какие -то "милые люди" взломали мою почту. Как мне на мандаринке можно поменять почту?
У меня есть акк на мандарейке, но все время покупал экспрессом, не заходя в него.
Так что просто оформляйте новый заказ на новую почту и все.
 

Лайтер

Летописец Анжи
Есть один нюанс (крайне актуальный он стал в связи с тем, что данные они теперь берут с формы на сайте) - время. Имея акк, нужно вбить логин и пароль. Не имея акка - нужно ручками вбивать все данные. Так что... :bk:
 

Ay_16r

[Albiore-V]
mikki-malu,
Спасибо!
Написала им 3 письма (одно из них - с формы на сайте), не оплачивала, ждала ответа - хрен бы там. =(
Тишина, потом айтемы вышли в сток опять.
Зарегилась, заказала снова, в note описала ситуацию, онэгасимасила, чтоб всё же оформили заказ. Сегодня 3й день, как жду счёт или хотя бы ответ. =(

Лайтер,
Пасиба! Поспешишь - людей насмешишь. Это про меня. =(

<font color=Red>Deamon 666</font>,
Мя, спасиба!
У меня просто паника какая-то по поводу. Думала, а ну как забанят... Наверное, зря, лучше было платить сразу, но решила подстраховаться. Мнда.

~~~~~~~~~~~
Скажите, а если они банят или аннулируют заказ - они что-то присылают в почту?
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Ay_16r, если отменяют, то пришлют отмену письмом, если банят - ты узнаешь это тогда, когда просто не сможешь оформить новый заказ.. у меня так и было ))
 

Deamon 666

Well-known member
Всем привет! Хочу спросить совета, сколько уже лет покупаю на Мандарине, а такое у меня впервые.
У меня был один заказ в Накано, через несколько дней прислали счет, в этот же день там появилась еще одна нужная мне вещь, я сделал заказ и попросил их объединить его с предыдущим. Это все было в пятницу, сегодня вторник, а от них нет ни счета на объединенный заказ, нет счета на второй заказ отдельно, и вроде много времени уже прошло, чуть ли сегодня не последний день на оплату первого заказа, если они его не объединят. Написал уже главный адрес два письма и пока тишина. Вот думаю, что делать, ждать или оплатить первый заказ от греха подальше? Просто задумка объединения была нужна именно для ЕМСа.
 

Reny

Petit Princess
На этой и на той неделе заметила, что Накано тормозит с обработкой заказов, да. Новогодний завал, вестимо.
 

Makhmu

Active member
<font color=#FF7F50>Reny</font>, а я то думаю) в воскресение оформила заказ в Накано, и начитавшись об их оперативности, ждала счет уже в понед, а вот оно как..
ну ничего, подождем)
 

Deamon 666

Well-known member
В общем Накано наконец родили, оказалось товар они один не нашли. Вообще стал замечать, что у них больше всего товара, который потом не находиться в стоке после оформления, во всяком случае у меня у них уже 4 раз так за последнее время.
 

Лайтер

Летописец Анжи
Мандарак стал медленнее работать, это факт, увы. Возможно, дело в том, что они теперь информацию тщательнее проверяют, не знаю.
Но про "утром заказал, через час счёт, а в обед отправили" можно забыть.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=Red>Deamon 666</font>, не только в Накано такое происходит. Мне и Шибуя два раза отменяла заказ, потому что товар не находили, хотя он был в стоке. И еще один магазин, не помню названия.
 

Makhmu

Active member
Пришло подтверждение заказа от Накано) в письме че-то напрягла строчка *The package will not be insured unless requested. For insurance, extra fee will be charged to the shipping fee.* Я знаю, что сал не застрахован, но трек то будет?)
 
Сверху