ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#000066>YukariSekai</font>, я вот тоже опасаюсь того же самого. Капрала точно расхватают, да и пловца вниманием не обделят, тем более он от Альтера. Эх, последние нервы потратишь на эти предзаказы:(((
 

Yukari Sekai

漫画ファン
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
Кстати, да. Ливай популярней, чем Харука. Поэтому надо будет сопоставить время и караулить его.
На счет Харуки, надеюсь ты права. ))

Evrania,
Я про то же самое. Главное не упустить обоих, чтобы не нервничать потом. )

P.S. Я тут почитала на MFC некоторые комменты. Как я понимаю на популярную фигурку http://myfigurecollection.net/item/91361 начались предзаказы в 5 утра по России. Хммм...
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#000066>YukariSekai</font>, Харуку я собираюсь брать на амиках, а вот капрала хотелось бы на хлж... а вообще, было бы просто замечательно, если бы до открытия на него предзаказов Кото показали свои прототипы, чтобы уже сразу определиться, чья версия мне нравится больше.
Обычно на МХ фигурки предзаказы открываются в 16.00 по японскому времени, это в 14.00 у меня и в 11.00 по Москве, а вот с Сентинелем и Альтером придется сидеть безвылазно у компа.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Evrania,
Ну, Ливая от Сентиненталя я и так собираюсь брать. ) Уж больно мне нравится прототип. :D От Кото, тоже не откажусь. :)
Я и Харуку и Ливая планирую заказать на Амиках.

Обычно на Амиках в день преордера МХ-фигурок, они появляется в 7 утра. По крайней мере было такое и ни раз.

На счет Альтера. Ведь на их официальном сайте есть инфо, когда и во сколько начнутся преордеры или нет?
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#000066>YukariSekai</font>, когда - да, а вот время открытия вроде не пишут:(
 

spellbound1213

New member
Evrania,
Время открытия пишут сами амики если преодер не открывается сразу как появился на сайте.и амики начинают обновлять сайт примерно в 10.45 вашего времени.Кстати или я такой везучий или что, но тот же куроко на амике был доступен в течении часа после открытия предзаказа. а вот потом начался ужас и всё разобрали. Ну а европейская часть россии в пролете, потому что в момент обновления амиков идет на работу/учебу. А мне везет, у меня обед в это время и комп под рукой.
 
Последнее редактирование:

MIMZI

Active member
Evrania,
... .Кстати или я такой везучий или что, но тот же куроко на амике был доступен в течении часа после открытия предзаказа. а вот потом начался ужас и всё разобрали. Ну а европейская часть россии в пролете, потому что в момент обновления амиков идет на работу/учебу. А мне везет, у меня обед в это время и комп под рукой.
Тут даже в какой-то степени немного жаль. Думаю тут даже не в везении дело наверное ... Раз народ быстро расхватал.
В конце концов думаю когда ажиотаж спадет (фигурка Куроко не лимитированная жеж), можно будет ее найти в других местах, но скорей всего чуть дороже. Но это интересно тому народу, который хочет заполучить Куроко себе в коллекцию (да что греха таить, сама б не отказалась поставить его и еще пару персов из этого аниме к себе на полочку).
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
На сайте ГСК вывесили список переносов на октябрь:
Good Smile Company - Nendoroid Demon King
Max Factory - Kuroyukihime ~Death by Embracing~
Max Factory - figma Link (Rerelease)
Max Factory - figma Samus Aran (Rerelease)
Max Factory - Belldandy with Holy Bell
Max Factory - Dark Elf
Max Factory - Dark Elf: Brown Skin ver.
Penguin Parade - Petanko Yu Narukami
Penguin Parade - Petanko Rise Kujikawa
Phat! Company - Nendoroid Yoshika Miyafuji: Shinden Ver.
Phat! Company - Bayonetta
 
Последнее редактирование:

Grave

devil summoner
о да, перенесите Беллданди еще ближе к новогодним праздникам, тогда куча народу от нее откажется, ее выставят на распродажу и я таки ее куплю (коварный план) XD
 

Shinshila

Member
Ребят почему цена фигурки может различаться в 2 раза при том что та что старше стоит в 2 раза дороже чем ререлиз версия, причём ререлиз точная копия по покраске и по материалам. Для меня прям загадка. Есть примеры плохих ререлизов что цены так пляшут ?
 

bsk13hj

Active member
Ребят почему цена фигурки может различаться в 2 раза при том что та что старше стоит в 2 раза дороже чем ререлиз версия, причём ререлиз точная копия по покраске и по материалам. Для меня прям загадка. Есть примеры плохих ререлизов что цены так пляшут ?
Например http://myfigurecollection.net/item/3139 и http://myfigurecollection.net/item/3227 , ререлизы в обоих случаях хуже , для большинства .
 

Calipso

Well-known member
Например http://myfigurecollection.net/item/3139 и http://myfigurecollection.net/item/3227 , ререлизы в обоих случаях хуже , для большинства .
А я бы даже не стала говорить что "для большинства". Кто-то считает эти ререлизы хуже, кто-то лучше. И уж точно на цену в 2 раза это никак повлиять не может, обычная спекуляция. Кто-то закричал...ааа, они хуже, кто-то решит переплатить за "лучший" выпуск. Имхо, не стоит это того. Тем более все-таки чем "новее" ПВХ, тем для ПВХ лучше)). У фигурок есть различия, а уж каждый сам решит, что ему больше нравится. У Шики я вообще не понимаю, что у них там разного:bw:
 

Лайтер

Летописец Анжи
Calipso, согласен.
bsk13hj, ни Шики, ни Кос-Мос ререлизные не хуже оригиналов по качеству. Немного другие - да. За счёт небольших изменений в цвете/скульптуре. Но если рядом первый и второй релиз не поставить, разницу не увидеть.
Ну и по выходу ререлиза цена оригинала как правило падает. Так что в выигрыше все - и те, кто хочет "именно оригинал" и те, кто просто хочет качественную фигурку.
 

Alif

New member
Подкиньте ссылку где посмотреть планы Гудков или как он называется пожелания посетителей на переиздание некоторых фигурок))
 

Alif

New member
Fayerlisse, да)) Жаль, что они вновь не запустили такой опрос
 
Сверху