Mandarake

Krossfire

New member
Почитал тоже его блог на MAS. Посмотрел фотографии его BRS фигурки - сколько бы он не фотографировал, каждая фотография оставляет впечатление бутлега. Печально. Особенно если посмотреть на рот у фигурки - аналогичен бутлегу: более заметный изгиб вниз нежели у оригинала (оф. ссылка GSC) а теперь если посмотреть его фотографии BRS обратив внимание на лицо фигурки... Становится многое понятно.
Товарищ говорит, фигурка приобреталась на Mandarake, не хочется верить что в этом магазине можно напороться на бутлег. Солидарен с mikki-malu во мнение. Персонаж этой истории бывал в Сингапуре? Там ему и подсунули бутлег вместо оригинала. Не думаю что Mandarake будет портить себе репутацию торгуя бутлег фигурками. В это очень сложно поверить.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
На моей памяти только один человек на СС жаловался, тут, на форуме..так что и у мандарина иногда проскакивает)
посмотрела на историю с цуки, по-моему та Сейба оригинал :bw:
 
Последнее редактирование:
G

Gwennan

Guest
mikki-malu, При учете всплывания бутлегов на яхе, я не исключаю малого процента и на Мандарейке. Всякое бывает.
 

XE11oss

Member
Не пойму в чём дело, сайт не работает!? При попытки найти фигурку выскакивает ошибка!
 

Лайтер

Летописец Анжи
Мандарин принимает превентивные меры против спамеров-шопоголиков. :D
 
Последнее редактирование:

Dartys Shnaken

Покемон
Аха-ха..
9го мая через форму обратной связи был задан вопрос "Влезают ли айтемы #xxx или #zzz в SAL". 10 мая был получен ответ, что они перенаправили вопрос в соответствующий магазин, в данном случае в Фукуоку. СЕГОДНЯ! Вечером! Фукуокцы проснулись, и ответили "Звиняйте, айтемы уже солд аут". Ну ясное дело. Один из них я же уже и купила.. xD
Кстати для сравнения, позавчера, в пятницу, задавала вопрос для сибуйи. Вопрос перенаправили им в субботу. Так они в субботу же и ответили. =D
 

Мила

New member
<font color=#68298c>Dartys Shnaken</font>,
именно! XD Только мне Фукуоковцы недели две-три отвечали, когда товар уже тоже, само собой, был продан~
 

Лайтер

Летописец Анжи
А для чего писали через обратную связь? :bw: Пишите на обратные конфирмейшен-адреса или интернационал - отвечают в течение дня-двух. Проверено.
 

mikki-malu

Well-known member
Чтобы немного обелить Фукуоку :), скажу за них: только что сделала там заказ, и со счетом не тянули, и потом скомбинировали айтемы, которые я решила доложить, в нормальные сроки (за сутки), правда, я им запросов не посылала, рутинная работа только :)

Зато однажды мне пришлось "пришпорить" Нагойю, которые 4 дня не могли выставить мне счет за заказ :)

Вообще на запросы мне пока в обычные сроки отвечали в разных магазинах, хотя при этом бывало и так, что ответ приходил уже после того, как товар продали :) Ну тут уж ничего не поделаешь, если интересует что-то популярное.


Добавлено через 21 час 26 минут
Мандарейк (в этот раз Умеда) принял мою просьбу о розыске посыли, висящей на экспорте с 14 апреля. Сказали, обратятся в Почту Японии, ждите новостей. Я им честно написала, что волнуюсь из-за недавнего пожара, потому что моя посыль там могла уже давно незарегистрированной лежать.

Лучше бы она все-таки нашлась целая и невредимая, цена-то ей невелика, но хотелка большая...
 
Последнее редактирование:

Shandow

New member
Насколько можно доверять Сибуе в плане заказа фигурок?В заголовке к фигурке написано что закрытая коробка, но "copyright seal missing", а в описании что есть повреждения фигурки (царапины).
 

Spiritist

Well-known member
В Фукиоке молодцы. Ещё любят всю коробку от руки исписать охранными рунами.
 

RyomaIchi

New member
Shandow, заказывала у них фигурку, сразу было написано про повреждение коробки и части фигурки, фигурка пришла пыльная со сломанным мечом (хотя я второй тоже потом сломала случайно ,очень уж хрупкие оказались :au: ) и коробка почти разваливалась.
Брала не задумываясь особо т.к фигурка довольно редкая и цена была очень хорошая, в два раза ниже,чем сейчас её можно найти. После некоторой чистки и починки фигурка выглядит замечательно,как новая. За такую цену претензий не имею)

Так что смотрите на цены, если довольно низкая по сравнению с другими магазинами,то придёт не в лучшем виде :В
В остальном нормальный магазин: быстро отправляют,быстро присылают счёт.
 
Последнее редактирование:

Shandow

New member
RyomaIchi, цена ниже на 1к йен по сравнению с др. магазинами, но меня смущает что написано что коробка не открывалась, а в описании что поцарапанная, фиг знает в какой кондиции придет.
 

RyomaIchi

New member
Shandow , если есть сомнения,то лучше переплатить 1к йен и взять в другом магазине, я думаю. + у них доставка бывает йен на 300 дороже,чем даже с ами (или это только у меня так всегда :< )
 
G

Gwennan

Guest
Кто подавал запрос Мандарейку на розыск, можно расслабиться.

Hello,

Sorry for the wait, but we still have not recieved the results from the
Post Office yet.

We sent out the inquiry form on 05-22 so it will take up to 07-22
,maximum for them to reply.

I do think we will get the reply sooner than that though.

We will contact you when we have any updates. Meanwhile, please do
contact your local Post Office as well.

sorry for the trouble.

regards,

International Sales Department


Все дело в волшебных пузырьках Почте Роисси.
 
Последнее редактирование:

Kau_Del_Toro

Нарутоадепт
<font color=#000066>Gwennan</font>, ну, моя первоапрельская посылочка благополучно уже едет ко мне с Казанского вокзала)) нашлась, слава богам)
Уж не знаю, запрос ли помог, или у таможенников просто дошли руки )
 
Сверху