Sailor Saturn 1/6 (Minatogawa Amaha)

meteor-echo

Крашу гаражки, пишите в личку.
Самый большой кит, с которым я когда-либо работала. Лезвие косы посадила на алюминиевый штырь вместо хилого пластикового, который шёл с ней в комплекте.
У этого скульптора безумно красивые работы - скоро куплю ещё Меркурий и Юпитер :af:
 

Вложения

RUSWanderer

Главный конструктор
Глаза приятные...еще бы подставку оформить, просто блинчик смотрится грустновато.
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Хотел сначала сказать, что гляневые волосы не очень смотрятся, пластиково, но на фото где на фигурку не попадают прямые солнечные лучи всё хорошо. Глянец даже помогает выделяя их рельеф.
 

meteor-echo

Крашу гаражки, пишите в личку.
Хотел сначала сказать, что гляневые волосы не очень смотрятся, пластиково, но на фото где на фигурку не попадают прямые солнечные лучи всё хорошо. Глянец даже помогает выделяя их рельеф.
Я их сперва сделала матовыми, но они получились настолько плоскими, что я их сделала полуглянцевыми :)

Gwennan,
 

Вложения

RUSWanderer

Главный конструктор
Плохо взболтала лак, т.к. вышел глянец)) А чтобы не смотрелось плоско, делай высветления прядей, уберет слишком однородный черный.
 
Последнее редактирование:

meteor-echo

Крашу гаражки, пишите в личку.
Плохо взболтала лак, т.к. вышел глянец)) А чтобы не смотрелось плоско, делай высветления прядей, уберет слишком однородный черный.
Нет, лак как раз взболтала хорошо. Это однозначно полуглянец; был бы глянец, блестел бы как стекло. Не надо придираться, получилось именно так, как было задумано :)

Пробовала высветлить пастелью, не вышло - её сожрал лак.
 
Сверху