Аукцион #28(1) (23 марта - 28 марта 2009г.)

Статус
Закрыта

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Правила просты:

1. Аукцион длится ровно ШЕСТЬ ДНЕЙ. (заканчивается в СУББОТУ в 23часа-59минут-59секунд). :bx:
2. Время используется внутрисерверное (у каждого сообщения есть время его написания, время московское).
3. Шаг поднятия цены не менее 10руб. и не более 150р. (правило ограничения перестает действовать ТОЛЬКО в ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ АУКЦИОНА то есть СУББОТУ!) :bt:
4. Доставка выигранного лота бесплатна, наложенным платежом (оплачиваете при получении). :ai:
5. Вам необходимо быть зарегистрированным пользователем форума.:af:
6. Вы имеете право отказаться от выигранного лота. :aq:



Code Geass R2 - Lelouch




Аукцион не основной на этой неделе, а скорее второстепенный, была найдена в закромах фигурка, не вскрытая, абсолютно новая в упаковке.
:bn:

подробности:
тут: http://nodanoshi.net/catalogue/?id=7787
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Эх...не мое!
-1 конкурент :bx:
Вопрос к Nodanoshi-sama: если это второстепенный аукцион, то значит будет и основной?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
да, но там тоже гасяпоны, впрочем целый набор )
 

CLAMP

Well-known member
Люлюшко маньячко... 10 рублей... Нод а на основном по какому аниме госяпы будут?
 

CLAMP

Well-known member
Он в реале по другому чуток выглядит... Я в Москве его видел
 

Dark_W

New member
Хи а я думал что все кому он был нужен из старожил форума уже приобрели его в коллекцию. Ну я Код Гиасс так и не смотрел поэтому непохожесть меня не смушает 20 руб)
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
У кого в коллекции если есть, может фотографии сделают, т.к. оригинальная фотка не очень отображает Лелуша, а вскрывать и фотографировать, не хочется как-то...
 

Dark_W

New member
ну в альбомах фото этой фигурки я видел и не в одном. Симпатично.
Только вот я все равно оригинальное анимэ не смотрел))
 

Hayami

New member
50 рупь

Хотя я, конечно же, с удовольствием купил бы этого, ибо в свое время прошляпил =/
 
Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
Господа - не гоните лошадей - еще неделя впереди.... вы почуток^_^
а меж тем даю 200 и иду спать^_^
 

CLAMP

Well-known member
Такое чувство, что ЛЛ уйдет за тыщенку... судя по тому, как активно набивается цена в первые часы аука... Меж тем даю 240 рублей.
Но оно понятно - гасяпы нынче редкие...
 
Статус
Закрыта
Сверху