Флудилко

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Вобщем-то симпатично. Но я лучше подожду официального от бандаев. Кроме того есть хг с нормальными пропорциями.
Меня больше всего напрягает в мастере Сазаби ощущение, что голова сама по себе. У этого вроде бы всё ок с шеей.
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Я пока умирать не собираюсь, время есть. Но чую что даже внуки мои не застанут релиза МГ X. Этого-то точно можно не ждать.
 

Dark Phoenix

New member
Да уж, быстрее наберут популярность 3Д-принтеры и появятся распечатки кастомной модели, чем МГ Х.
 

Gluk

New member
Вообще странно что решили взяться за Ню, модель хоть и старая, но имеет фулл инерфрейм в отличие от большинства одногодок и более поздних моделей.
 

Freedomer

Muv-Lover
И все-таки это классно. Вариант Катоки выглядит даже лучше, чем обожаемая мной Evolve-версия. То, что нужно.

 
Последнее редактирование:

LightStar

New member
Интерестно , если Хай Ню выйдет в Риал Грейде то его внешний дизайн будет похож на Еволв версию или на творение Катоки?Как вы думаете коллеги?
 

old knight

Pawn on a chessboard
Я недавно приобрёл модель RX-92-2 Hi-V Gundoom и по этому случаю хотел бы спросить у Elevendar-а, краской какой фирмы он пользовался при покраске своего RX-92-2 Hi-V ?
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
<font color=#000066>Freedomer</font> сказал(а):
И все-таки это классно.
Больше квадратики. Больше всяческих разрезов в броне. Больше линий.
Согласен - рестайл вышел отличный. Поглядим на последующую реализацию. )

Для меня каждый RX-93 любим. )
 

Freedomer

Muv-Lover
Александр сказал(а):
Ну тогда для всех страждущих
Ого, на компьютерной картинке торс офигительно смотрится. Суровый такой.


Добавлено через 1 минуту
Только это... Руки кажутся слишком короткими. Странно.
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Мне еще вот этот наборчик человечков нравится (масштабы 1/144 и 1/100):



Потом наверняка и зеонских "солдатиков" выпустят, а может, и еще каких.
 

Killy

Active member
если они сделают color differentiation как в РГ, то это будет круто.
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius

Радует что будет вторая Марида и наконец-то Банаджер. Не радует что это ичибан куджи, рядом с Одри парня не поставить - слишком здоровый.
 
Последнее редактирование:

Exelero

Captain Haro
Стоило на лето отвлечься на другие вещи - как Бандай затеял какой-то трындец невероятный! О_О
ВерКа 93й РыКсы за 7 штук. И никому нафиг не нужный MG Dark Hound'а.
Что творится... :fp:

P.S. Всем привет кстати, давно не "виделись".
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Exelero, привет-привет.

Exelero сказал(а):
ВерКа 93й РыКсы за 7 штук. И никому нафиг не нужный MG Dark Hound'а.
Ты их в один ряд ставишь, что ли? Насчет Дарк Хаунда не могу не согласиться, но RX-93 - это же круто. Олдскул, все дела.
 

Exelero

Captain Haro
<font color=#000066>Freedomer</font>,
не, я не ставлю в один ряд.
Просто стоимость первого мне непонятна. А у второго - вообще сам факт его появления.

Или Дарк Хаунд это доспех главного злодея в Эйдже? Тогда его выпуск логичен - сразу после AGE-2 Normal.
 
Сверху