Аниме-головоломки

Smarter

Well-known member
это по типу хактеста, только без какой-то определенной логики в последовательности, похоже
 

seihoukei

Active member
Там все ответы либо задания связаны с аниме. Первый вопрос - простой ребус.
 
Последнее редактирование:

Asinhron

LockOn
Я не очень понял суть темы? Тут предлагается делиться ответами, или просто давать на них подсказки?)
 
Последнее редактирование:

seihoukei

Active member
Предлагается играть. Делиться результатами, кидаться подсказками, при желании - проходить кооперативно, делясь ответами и обнаруженными проблемами.

Я не участвую т.к. я один из авторов.
 

Smarter

Well-known member
<font color=#8b0000>seihoukei</font>,
ты бы лучше первые 2-3 шага туториальными сделал...
 

seihoukei

Active member
Они и так туториальные. Люди сильно мудрят с первым. Очень сильно. Зато после него обычно понимают что от них требуется.
 

Asinhron

LockOn
Я, конечно, не претендую на гения, на первое задание я потратил секунд 20, что бы сообразить и посчитать буквы а, но вот со вторым :bw:
 

airograf55

Active member
Я, конечно, не претендую на гения, на первое задание я потратил секунд 20, что бы сообразить и посчитать буквы а, но вот со вторым :bw:
посчитать ?:bm: и каким боком 11 букв является ответом.
Utena - правильный ответ , спасибо миле.
:be: хотя мне не понятна связь :be:
 

Yuzume

New member
Я, конечно, не претендую на гения, на первое задание я потратил секунд 20, что бы сообразить и посчитать буквы а, но вот со вторым :bw:
Если убрать все цвета из RGB то что останется? Ну и плюс надо наложить это на название аниме
 

airograf55

Active member
че в 3 ? :ah:
не знаю че за вторая деваха. связи соответственно не понимаю
 

Asinhron

LockOn
Я понял, но каким образом 0.0.0 темнее черного, не очень дошло. Чисто по перебору всех аниме с названием "черный" подобрал. (вообще сначала думал, что это RGB Adventure)
З.Ы. А, дошло... -1, -1, -1 типа меньше 0, 0, 0
 
Последнее редактирование:
Сверху