Ищу раскрашивальщика. и +(заказы арта)

Лека

New member
Я рисую, но не раскрашиваю, так как не владею ни одной из редактор программ (и это будущий рекламщик ё-маё).:bv:
Думаю, то могу скопировать любой аниме стиль, главное примеров побольше дать.
Рисую ручкой на бумаге + сканер.
Ищу раскрашивальщика, для творческого союза.
Кого заинтересует, пишите.:bs:

+
кому сильно хочется, могу нарисовать арт (точнее только его контур или ч/б в ручной обработке. Цветная в ручной - совсем не катит) по любимой манге или аниме:ah:

:bv:

Ещё могу нарисовать портрет по фотографии, но только ч/б (краски, сильно напряжно, да и руки ещё восстановились не достаточно). НО (внимание) только за ответное собственное творчество (пусть и корявое) или какую-то помощь мне.:ad: Деньги не беру (сразу говорю):bs:
(условие ставится, потому, что на "просто так" охотчиков как-то много слишком)

В общем, смысл темы-то, в том, что ищу раскрашивальщика:bw:. Найдись поскорее:ah:. Бум вместе творить (по твоим идеям, тоже буду рисовать):bx:

:bc:ищу:bi::ba:


Добавлено через 1 минуту
Эх, забыла.
Юри, яой и голые титьки (хентай, в смысле) - не рисую:af:
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
эм,а пример работ можно?просто хоть стиль посмотреть)))
 

Лека

New member
:bx:к сожалению пред вами тв.псих обыкновенный. Я либо всё выбрасываю и удаляю сама, либо по ошибке.
В сохранённых, остались только те, что сохранили друзья и мне по этому поводу не проболтались.
...где-то была ссылка кажется, с одной работой...
ща найду


Добавлено через 2 минуты
кину в личку, а то ссылка в одном из моих дневников:ah:


Добавлено через 18 минут

разобралась вроде:)


Добавлено через 2 минуты
скан карандаша, потому качество не полное.
Сохранился портрет, от того, что он почти сразу был подарен подруге (на портрете она же).


Добавлено через 2 минуты
сохранённые манга рисунки, только первые работы - в принципе (то есть мне лет десять было тогда), и их ещё надо искать.
 
Последнее редактирование:

Hayami

New member
А в чем понт? Если для себя, то что мешает учиться красить?
Если за деньги, то я готов выслушать предложения)
 

Лека

New member
Ну, у меня график, пока не позволяет).

Никакэх пантов, творчества ради творчества:). Ну и навыки хочется восстановить), пока руки обратно из таянья, в замороз не ушли.
Проще говоря, хочется и себе и людям (но недодел я не люблю).
 
Сверху