1/8 Haruko with Guitar (FLCL)

Alf

New member
Личико симпотичное получилось, интересно будет целиком посмотреть. Вы с телефона фотографировали ? уж больно много шумов.
 

Neyromant

Active member
Не с телефона, просто освещение люстра комнатная,)))) Свет плохой и неумение фоткать)))
 
Последнее редактирование:

Neyromant

Active member
Рабочая, я пробовал со вспышкой, но засвет получается, так как фоткаю в макросъемке, близко)
 

Alf

New member
При макросъемке лучше при дневном свете снимать или лампой себе подсвечивать )
 

Neyromant

Active member
Что то с этим ГК у меня с самого начала все не так, теперь лишь бы закончить побыстрей, брал его для экспериментов, но что то он меня задолбал(((
Еще пара фоток процесса.
 

Вложения

Последнее редактирование:

felenai

Well-known member
Красный металлик - очень красивый) Что за краска, если не секрет?)
 

felenai

Well-known member
Если и из баллона, то определённо стравливали. Видно, что крашено аэром.
 

felenai

Well-known member
Neyromant, что за краска красный металлик, подскажите?)
 

Neyromant

Active member
В некоторых незаметных местах, опыт еще не тот. Вообще работа косячная, и складывается с самого начала не очень все хорошо с ней. Наверное нет вдохновения.
Теперь только бы доделать. Фигурку брал для экспериментов, не дорогая по цене)))). Впервые опробовал на ней аэрограф.
 

MaxxA

New member
Ну тем более если фигурка для экспериментов то стоит попробовать, вед "крот" ещё не отменяли =-)))

Как минимум на одёжке есть линии расшивки =-))

Да и аэрографом нужно работать больше, как говорил Арнольд Тойнби: "Чем сложнее вызов человеку, тем интереснее ответ" =-)))
 
Последнее редактирование:

Neyromant

Active member
Хоть и для экспериментов, не настолько богат чтоб перекрашивать по несколько раз. Как говорится отрицательный результат тоже результат. Все будет как есть и отправится в мою коллекцию))
 
Сверху