Nendoroid Amano Tooko

Dandelion

...ざわ…ざわ…
мне почему то в душу запал ее образ,девочка с двумя длинными косичками, читающая книжку на стуле у открытого окна,поджав ноги...млин,я хочу большую нормальную фигурку...или фигму...нендо ,увы, совсем не мое...
 

magphoenix-san

Чууууу!
Какая кавайная *_* Закажу наверно, такую красоту)))

Предпоследняя фотка жуть))) только не понял чуть-чуть, это все одна фигурка или набор?)))
 
Последнее редактирование:

JoneFrost

Active member
Одна. Это ж нендороид, сменные лица и аксессуары.
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
ТехноМаг сказал(а):
Ага, как же, "читающая"... Жрет она их.
ну,это она в аниме)))у меня образ в аниме и образ фигурки редко пересекаются)))для меня она будет ее читать)))
 

ТехноМаг

Well-known member
ну,это она в аниме)))у меня образ в аниме и образ фигурки редко пересекаются)))для меня она будет ее читать)))
Музыкой навеяло:bj:
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку
ест!
- Прекрати, они целуются!.. А, нет, точно, ест...
 

Nai-san

なに?
Кавайка! Надо бы аниме посмотреть, может потом и закажу.

Последнее лицо просто жесть))
На Луке смотрится пугающе...
 

Unica

New member
Рискнула, заказала, дождусь осени и посмотрю на это чудо в реале))))) А если не смотреть на жуткое, то все остальные личики очень и очень даже доставляют, люблю кавайности)))):ah:
 

Yu-chan

New member
Милая девочка. Но мне, как и Dandelion, тоже хотелось бы обычную большую фигурку. Поэтому я пока в раздумьях делать предзаказ на нендо-версию или нет.
 

Rina-San

Active member
Страшная рожа так вставила и доставила, что собираюсь предзаказать на ХЛЖ. Если до зимы не передумаю и не отменю, будет второй нендик. Пока у меня только Рин Коконое за суперкавай, возможно эта шароголовая будет в коллекции за свою супержесть! Консервная банка с сардинками (или с чем ?) просто завтрак туриста
 

AniPsy

Мимо Крокодил

Rina-San

Active member
Мояшимон это што? Аниме?
А почему эти консервы такие вонючие и зачем книгоешка в них забралась?
 
Сверху