Флудилко

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Pir@te хоть я не SHAN one, но не мог не влезть. Когда её заказывал хотел просто рядом с Кшатрией поставить, но в жизни она удачнее чем на фотографиях. Только вот шлем надо перевернуть - тогда она его уверенно в руке удерживает, иначе он дропается.
Любимый пилот - любимого меха. Надеюсь её ещё сваяют в пластике только одетой "по гражданке" из первого эпизода, когда она впервые встретила Банаджера.
 

Pir@te

Active member
Pir@te хоть я не SHAN one, но не мог не влезть. Когда её заказывал хотел просто рядом с Кшатрией поставить, но в жизни она удачнее чем на фотографиях.
Ну тогда надо будет взять в дополнение к: Кире, Сецуне, Сумераги ну а главное Миневе)))
 

magphoenix-san

Чууууу!
Объясните мне, что у вас тут за извраты со стеклянными пилочками для ногтей))
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Александр, [OFF]просто шума я от него толком не помню, ток легкий звук вроде постукивания.[/OFF]
 

Freedomer

Muv-Lover
SHAN one, ты бы, что ли, побольше ее фотонек дал. Интересный экземпляр ведь, а фотографий содержимого книг днем с огнем не сыщешь.
 

Killy

Active member
[OFF]как вставлять картинки, чтобы они так выглядели?[/OFF]
 

SHAN one

卐H8UALL卍
[OFF]при ответе в развёрнутом режиме кликнуть в скрепку- это вложение файлов[/OFF]
позже попробую пофотать- это не моя фотка, а лота который я купил, поэтому маленькая такая
 

Александр

Координатор
Неожиданно понравился результат в пластике. Но все же жду третью версию
 

Вложения

  • 133.8 КБ Просмотров: 42
  • 90 КБ Просмотров: 40
  • 86.9 КБ Просмотров: 39
  • 78.6 КБ Просмотров: 36
  • 80.2 КБ Просмотров: 41
  • 57.2 КБ Просмотров: 39
  • 58.5 КБ Просмотров: 38
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
А у меня с Вингом и Ариосом. Ну и с Зетой разумеется
 
Последнее редактирование:
Сверху