Фигурки по One Piece

Lulapa

Голова-тыква
Ginkitsune,
[OFF]А разве соратников так уж мало? Мне кажется ван пис довольно популярен даже у нас х)[/OFF]
 

Ginkitsune

Azurasama
Lulapa, [OFF]соратников с Р.О.Р., больше вероятность кому-нить кого-нить продать или у кого-нить кого-нить купить (продать в случае если с финансами плохо, у меня так часто бывает внезапно плохо и начинаю продавать ван пис)[/OFF]
 

Lulapa

Голова-тыква
Ginkitsune,
[OFF]В этом случае да, иногда прикольно купить Р.О.Р. по адекватной цене, особенно если это первые) *жду своих Луффи и Зоро*[/OFF]
 

Pir@te

Active member
Коллекция всех из ван писа это почти настолько же круто как коллекция сакуры (card captor sakura) во всех ее возможных обличиях (не помни сколько их, но 80 то точно)
 

Lulapa

Голова-тыква
Pir@te,
Всех или только Р.О.Р.? Хотя их тоже дофига -_- Но я лично я не стала собирать всех Р.О.Р., если мне не нравится перс или его дизайн. А собирать для галочки, это как-то :bn:
 

Lulapa

Голова-тыква
Pir@te,
[OFF]Не, я не в этом смысле :ab: Имелось в виду все фигурки из серии P.O.P. или вообще все)) Но всех нереально, это же за тысячу фигурок по кол-ву @_@[/OFF]
 

Lulapa

Голова-тыква
Товарищи, кто хотел Ло и Марко? Мегахаус начинает подвыбешивать, опять по 1 фигуркке на человека, выйдут в апреле. И везде резерв закрыт. Будем ждать дозаказа или пытаться словить у слоупоков hlj :3
Ло:
1999
amiami
Марко:
1999
amiami
 

ziq

New member
хм. успел сегодня сделать предзаказ на Марко и переиздание Нами. А Ло не нравится просто, выглядит не очень.
 

Lulapa

Голова-тыква
Мне вообще из этих двоих никто не нравится, просто я боюсь как бы выход Пероны не пропустить
 

Earendil

눈‸눈
Это ж полный Пи**ец (вы уж простите Бога ради, за столь резкий возглас)!!Черт!! Не успела Марко предзаказать :ak: Видимо его просто смели за считанные часы. >_<
 

Lulapa

Голова-тыква
Earendil,
Воот и я про что. А вообще что за дурь по одной фигурке по ван пису? Учитывая какой это популярный тайтл, крайне неразумно. Я думаю еще на ами и 1999 появится доп заказ, и на hlj можно словить, у них этих фигурок пока еще нет
 

Earendil

눈‸눈
Lulapa сказал(а):
Воот и я про что. А вообще что за дурь по одной фигурке по ван пису? Учитывая какой это популярный тайтл, крайне неразумно. Я думаю еще на ами и 1999 появится доп заказ, и на hlj можно словить, у них этих фигурок пока еще нет
Так вот мне и сложней всего их вот так "вылавливать". Я в 7 часов уезжаю, а к 23 приезжаю. Вообще никак не смогу заказать, если они вот так будут по паре часов предзаказ держать открытым. :ak:
Lulapa,очень надеюсь, что хотя бы тебе с Пероной повезёт
 
Последнее редактирование:

Lulapa

Голова-тыква
Так вот мне и сложней всего из вот так "вылавливать". Я в 7 часов уезжаю, а к 23 приезжаю. Вообще никак не смогу заказать, если они вот так будут по паре часов предзаказ держать открытым. :ak:
Lulapa,очень надеюсь, что хотя бы тебе с Пероной повезло
Да, это крайне неудобно, ничего не скажешь(
Боюсь что Перону придется караулить пуще прежнего х)
 

Vaseline

Active member
[OFF]А в чём различие статуса «Reservation closed» с зелёным фоном от «Reservation closed» с кнопкой «Waiting list mail» и голубым фоном? Вот, например, у Нами первый случай, у Мио — второй. Есть ли ещё надежда выцепить Нами на том же 1999?..[/OFF]
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
кнопка «Waiting list mail» означает что можно встать в очередь на заказ в том случае если кто нибудь откажется от заказа вообще,это не гарантирует однако что вам зарезервируют фигурку,просто когда она будет доступна для заказа вам на мыло придет письмо,и всем кто в этой очереди на заказ тоже,и тут уже кто успел тот и съел)))
 
Последнее редактирование:

Ginkitsune

Azurasama
На хобби линке я тоже пропустила волшебный момент, кончились пока на работу ехала Т___Т
 

Earendil

눈‸눈
Ginkitsune,
собаки они страшные. Сразу бы сказали, что эксклюзив и лимитка, так может я бы и не так сильно расстраивалась Т_Т
 

blackra

New member
мне вот сегодня с Нами прям повезло. на HLJ был момент когда открыли преордер. Я сщаслив )
А вообще, я так понял, их на европеский рынок выкинули по остаточному принципу - сперва затарилась япония ,а теперь все остальные. На амиами яп.версия Нами была в заказах, а на англ.сайте ее даже и не числилось. Сегодня она появилась но - распродано.
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Блин, я тоже не успела оформить на Марко предзаказ(
Быстро так смели, даже не вериться. Последняя надежда на амиами..
 
Сверху