ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Ikukihiko

Lord of Destruction
xsize,
мои надежды никогда не сломаются Т_Т
я вот не надеялась увидеть новых фигурок по Валькирии, а тут целых 2-3 штуки выпускают xD правда ожидать парней из Валькирии тоже бесполезно, я уверена. хотя мб OR конечно.... о чем я? xD но все равно надежду не теряю
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize, близняшек анонсировали еще когда Лука вышла, и вот только в этом году мы увидели, наконец, их прототипы. Так что я вполне допускаю, что и Кайто мы увидим:))
 

Kvasdew_Jr

Don't make me hoard...
Револьтек Такея лошади. Впервые были объявлены в апреле вместе с какими-то вивернами, фото которых ещё нету.

 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Может хотя бы у револьтека получится выпустить нормальных лошадей >.>
 

Kvasdew_Jr

Don't make me hoard...
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
есть ещё слабая надежда на SAS лошадей для Джонни, Джайро и Диего. Сделали же инвалидную коляску только для одного товарища! Если зимой вместе с прототипом Джайро не будет его Валькирии - то да, только эти пока.
Бёдра фигмо-лошади, вставшей на дыбы, превращаются в окорочок из-за нехватки коленки :ap:
 

xsize

New member
Более четкое фото прототипа Ремы от Ди Мольто Бене. Что ж, пока выглядит неплохо. Жаль, что Окиту так и не показали.

Jofuu1437926387.jpeg
 

Nezakonnaja

Well-known member
Я вернулась с отпуска....мой мозг взорван няшками... спаси и сохрани):drag:
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Bandai получил права по выпуску фигурок Gintama. Серия именуется: Figuarts ZERO.

Спустя три года появилась свежая информация, что Гинтоки релизнется в январе 2016 года.
А также анонсирован Хиджиката. Релиз намечен на февраль.
О Такасуги пока ничего не слышно...
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Что ж, это дало мне надежду, что, может, и по МАГИ еще фигурки увидим... Т_Т
 

AndreyAndrusha

Active member
Что ж, это дало мне надежду, что, может, и по МАГИ еще фигурки увидим... Т_Т
А мне - по Гиасу, зажали таких классный С.С. и Каллен...

По поводу Гинтамы - имхо, странное решение: у МХ уже есть отличные фигурки и их немало, Бандай явно не сделает лучше, пусть выпускают по тайтлам, которых обошли вниманием другие производители.
 

Bee

New member
AndreyAndrusha,
Не ну пусть Шин-тяна и Мадао слепят, а потом переключаюсь на какие угодно тайтлы ))
 

AndreyAndrusha

Active member
AndreyAndrusha,
Не ну пусть Шин-тяна и Мадао слепят, а потом переключаюсь на какие угодно тайтлы ))
Так вот суть в том, что опять будут делать только основную пятёрку скорее всего...Помню Банпресто всё обещало сделать Кьюбей в нормальном шмотье и Бансая, и где они?
 

GmanGi

Челси и К°
И всё-таки Таmayorihime прекрасна! Просто светится! И заряжает позитивом! :bx:
7.jpg

Ещё немного свеженьких фото:
o0520077913386121137.jpg 2.jpg 2,2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg CLnzSc3UsAAmHib.jpg 6.jpg CLuapV_UEAAks0O.jpg
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Обзор на августовских Саске с Наруто от Банпресто.Там же ниже последний Наруто от МХ :З и немного Луффи из линейки Scultures.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
<font color=#4169E1>Bee</font>,
ну да, я тоже обратила внимание :D хотя меня сей факт, скорее, радует. Уж очень он офигенный получился *_* чем больше такая красота в масштабе - тем лучше. А с соседством на полке уж как-нибудь разберемся :З ух, поскорей бы его уже в руках помять...
 

Bee

New member
xsize,
данунафиг! Ктож так делает то. Если раньше я еще думала над его покупкой, то теперь точно нет. слоняра.
Надеюсь с Итачи они такой фортель не выкинут, а не то их понятие 1/8 меня начинает настораживать.
 
Сверху