Флудилко

Pir@te

Active member
А я посмотрел только те, что с сабами, но думаю придется не ждать дальше перевода и смотреть в инглише. Тоже ничего, не напряжно, но и не мыло
https://disk.yandex.ru/public/?hash=q1juuyR5AlHTazyl4i5VQiwmM8tztFfkJ6UMlv82mSU= тут сабы хоть и неточные, но на все вышедшие серии вроде
 

Snakesp

Active member
Собираю rg Зету. Да, тут я предыдущими ораторами определённо согласен - очень хлипкая. Так много матов я при сборке ещё никогда не складывал. А как представлю, что её ещё потом придётся разобрать для покраски и декалирования - жуть берёт.
 

Pir@te

Active member
Наткнулся в инете на небольшой интересный "факт". В нем говорится что Страйк Фридом за все эфирное время сериала ниразу небыл поврежден противником. После прочтения я подвис с мыслью "Правда чтоли?". Уж подумываю пересмотреть с ним серии))
 

Blind_Angel

Active member
По-моему правда. Фридом вначале тоже позиционировался как супер-доспех под управлением сверхчеловека. Он то и дело делал свой классический выстрел из всех орудий поражая сразу все цели. Но не помню что в финале было.....
 

Александр

Координатор
<font color=#000066>Freedomer</font>,
СФ не только пнули разок, но еще и удерживали энное количество времени при его первом появлении в сериале
 

Freedomer

Muv-Lover
Александр сказал(а):
СФ не только пнули разок, но еще и удерживали энное количество времени при его первом появлении в сериале
Собственно, та жалкая попытка - это ВСЁ, на что хватило противников. СФ велик и непобедим, да здравствует Кира! :pray:
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Кто-нибудь может подсказать гайд по нарезке новой расшивки на доспехи\самолёты ? Очень сильно интересует какие приспособления используются кроме скрабера и как добиваются симметрии линий.
 

Pir@te

Active member
http://shunneige.blog.fc2.com/blog-category-12.html который раз смотрю на победную работу мирового кубка и думаю. Как придумывают где и как более разумно повысить детализацию. Я сколько раз пытался придумать что-то путное но так ничего и не вышло.
 

Blind_Angel

Active member
Pir@te, а у тебя есть ссылка на фотки этого шедевра в большом разрешении? Надо обязательно сохранить на форуме это.
 

Александр

Координатор
Кто уже в курсе выхода Нео Зеонга в ХГУЦ и знает его огромные размеры...До меня только что дошло по более четким фотографиям, что внутри, походу, прячется часть или целиком Синанжу О_О
 
Сверху