Флудилко

Areck

New member
Тут недавно спрашивали что такое гашапоны Gundam Standart - я снял анбоксинг стандарта и FW converge. http://www.youtube.com/watch?v=8Hzz_t3JWvU
Спасибо, за анбокс, Стандарт передумал брать впринципе, а вот Конвердж понравился, заказал себе вот такую штучку http://www.hlj.com/product/ban983069/Gun.

Надеюсь не разочаруют:ab:
 
Последнее редактирование:

yukiusagi

Nena Trinity
Александр,[OFF] а зато он с клиар частями, я ж на них сдвинута, а крылья можно и отдельно раздобыть)[/OFF]
 

Александр

Координатор
Сэмпл билд Толлгиса 3. Видно, что пластик грязно-серый и глянцевый, но есть хорошие расшивочные каналы. Жаль "провода" в пушке пластиковые, могли бы что-то и придумать. Те же резиновые как у Ню Граунд, например.
Также готовящийся МГ Кэмпфера от ГоГо
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: M.I.

Areck

New member
Блин Кампфер крут, правда как то худовщав, однако детализация куда выше, нежели на старом мастере.
 

Gluk

New member
Areck, вот меня тоже всегда в дизайне кемпфера напрягала тазовая область, даже у бандая - нет никакого перехода от талии к широким тазовым суставам.
 

M.I.

New member

Snakesp

Active member
Нужена консультация спеца по Зеону.
А конкретно интересуют знаки различия (подбираю декали для Заку) - на картинке обвёл красным. Какое обозначение какому званию соответствует? Может где-нибудь про это можно почитать? В Gundam Wiki не нашёл...
Ещё видел, что маркировка бывает жёлтая, красная и белая. Это что-то обозначает или просто для красоты?

И ещё - с какого звания рог полагается?
 

Вложения

  • 132.7 КБ Просмотров: 27

SHAN one

卐H8UALL卍
Зеоновские ранги
Petty Officer 3rd class
Petty Officer 2nd Class
Petty Officer 1st Class
Chief Petty Officer
Master Chief Petty Officer
Ensign
Lieutenant Junior Grade
Lieutenant
Lieutenant Commander
Commander
Captain
Rear Admiral
Vice Admiral
Admiral - Highest rank inside the armed forces

у тебя декаль до rear admiral походу
 

Snakesp

Active member
SHAN one,
Спасибо.
Этот список я на wiki видел. Только вот у меня уверенности нет, что он совпадает с декалью. Но можно от этого плясать.

А Zeon Earth Attack Force имеет те же знаки?
 

Gluk

New member
Snakesp сказал(а):
Только вот у меня уверенности нет, что он совпадает с декалью. Но можно от этого плясать.
Ну знаки выглядят расположенными в порядке логического усложнения, и если смотреть по доспехам Чара, то на заку и зигоке стоит звание энсина, а на гелгуге уже лейтенант-коммандер, что соответсвует действительности.
 

Snakesp

Active member
Gluk,
Логично.

Тогда остаются вопросы с цветом и рогом. У заку Чара рог есть. Что странно, энсин - это же вроде прапорщик (или мичман, если брать флот), до офицера не дотягивает.
 

SHAN one

卐H8UALL卍
рог-антенна по идее полагается любому командиру отряда
squad-leader "antenna" is used to distinguish squad-leaders or higher ranking pilots from other squad-members or lower ranking pilots.
 

Snakesp

Active member
SHAN one,
Супер.

Тогда остался только вопрос по цвету. Белый, желтый, красный - просто для красоты или это разные типы войск / разные зоны действий?
 
Сверху