Условие задачи:

Время в пути из пункта К в пункт Е

Вопрос: на постройку сколькиэтажного дома хватит отложенных кирпичей?
 

Inara

Kirito ❤️
[OFF]Не знаю,может я не туда пишу,но скажите кто-нибудь пожалуйста.
Статус "Неудачная попытка вручения,отсутствие адресата" это означает что надо самим на почту топать теперь или они еще раз придут посылку вручать?[/OFF]
 

Лайтер

Летописец Анжи
Инара, ЕМС? У них точно минимум 2 раза должны попытаться. В идеале лучше связаться со своим СЦ и всё узнать.
 

Calipso

Well-known member
Инара,
И кстати, такой статус, это не обязательно значит, что они реально приезжали. У меня такое много раз было - я весь день дома, а они статус меняют на неудачное вручение).
 

Inara

Kirito ❤️
Нет,не ЕМС,поэтому и странно.
Вроде бы должен быть конверт,незнаю...
 
Последнее редактирование:

Calipso

Well-known member
Инара,
Да кто их поймет), мне ничего не объяснили), но это ЕМС. А вот если такой статус у обычной посылки...вот это реально странно:bn:
 

Inara

Kirito ❤️
Calipso,
Да,посылка обычная(еще и конверт вроде,там не фигурка,там открытки и заглушка для телефона),теперь не знаю,что делать,сами они придут все таки или как...
 
Последнее редактирование:

Inara

Kirito ❤️
Calipso,
Завтра-послезавтра если не придут сами,пойду на почту наверное.
[OFF]Эх,а так все хорошо начиналось,за три дня все доехало ==[/OFF]
 

mikki-malu

Well-known member
Инара,
попробуйте для начала позвонить в свое отделение (или куда там посылка пришла), может, просто ошибка в треке. Позвонить же проще, чем бегать и в очереди стоять, может по телефону все прояснится? В любом случае отметки на сервере вроде как недостаточно, квитанция должна быть, если они приезжали.
 

Inara

Kirito ❤️
mikki-malu,
Да,правильно,нужно позвонить.
А насчет квитанции...квитанции не было,и вообще врядли они приходили
 

blackra

New member
Pavel 2,
просто шикарно. аплодирую стоя:ay:
всю статью просто убил предпоследний абзац
"По словам эксперта, в США 264 региональных центра обработки/сортировки почты, большинство из которых автоматизированы. После сокращения финансирования, если оно будет утверждено конгрессом, их останется около 200. В России же насчитывается только 50 сортировочных центров, и только два из них автоматизированы."
виноват кто угодно, но не Почта РФ

там еще ссылка и на другие новости по теме. порадовала вот эта http://izvestia.ru/news/541934


Добавлено через 7 минут
и вот новость на сайте Почты РФ. видимо только таким способом можно хоть как то укладываться в сроки - http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=7630
 
Последнее редактирование:

bsk13hj

Active member
Сайт ПР последнее время только у меня глючит ? Постоянные ошибки 502 , зависоны после капчи и прочее . Ужас .
 

blackra

New member
bsk13hj,
да нет. у всех думаю с тех пор как они ввели эту капчу свою.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
bsk13hj, последние несколько дней особенно, видать накал ожидающих действует х)
 
Сверху