Коллекция Noelle

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Мадоки в начале просто :ba: И домик для петитов славный :3 А Рей отличная, качество на высоте, но сама на себя не похожа, поэтому её я обошла стороной х))
Поздравляю с пополнениями)
 

noelle

Active member
mikki-malu,
дада)))) я поймала себя на мысли, что теперь еще и птитов милых высматриваю))) даже особо не знаю, куда их ставить, если вдруг их станет больше.

По Экзайлам, качество шикарное, не к чему придраться и правда, я вообще удивляюсь, как альтеры смогли так со Стокинг накосячить! Еще из-за Аль и Лави начала смотреть само аниме, чтобы лучше проникнуться персонажами.


Добавлено через 4 минуты
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
Спасибо! я не смотрела евангелион, поэтому мне трудно сравнить было с оригиналом, выбрала в итоге наиболее понравившуюся по ощущениям, но буду смотреть обязательно.:ab:

Я рада еще, что эта Рей без косяков (а то котобукия в последнее время тоже косячит понемногу), надеюсь едущая Аска также не разочарует.
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
noelle, у этой пары вроде как нет косяков) я тоже начала собирать Рей до просмотра Евангелиона, и вообще ни им, ни персонажем не прониклась, мне просто нравится её дизайн :3
 

Enma ai

Enamorada
Вот я так же себе говорила, когда покупала петита Ранку и Нессу, я не подсяду на петитов, только эти 2 и все :) Ну и теперь у меня их целая толпа :)))) Заселили весь стол. Так что берегитесь :) Они маленькие и проникают в душу незаметно, глядь - а уже окружили со всех сторон :)

Экзайлы невероятно хороши, одна из лучших фигурок Альтера. Мы с сестрой их открыли в один день со Стокинг, и в один день нам предстали и лучшая сторона Альтера, и обратная, если можно так сказать :) Но к экзайлам просто не придраться, великолепны. До сих пор удивляюсь, почему они не распродались задолго до релиза. Такие фигурки должны со временем только дорожать. (Хотя Момохиме тоже долго продавалась, а потом цены взлетели). Так что, если не приживутся, придержите их, пока из магазинов не исчезнут ;)
У самой дома Лави и Аль. согласна, можно сомтреть и смотреть на них, стандартный 1/8 масштаб, но при этом самое то. Я думаю, скоро они реально будут стоить дорого, такова судьба всех альтеровских фигурок))
 

mikki-malu

Well-known member
noelle,
у меня петиты рассредоточены между большими фигурками, они места мало занимают, их можно некоторым даже и на базу поставить, и сами фигурки они, получается, почти не закрывают собой. С обычными нендами вот так уже не выходит, они массивные. Стараюсь их пока на столе держать, потому что маленькое так лучше видно :)

Enma ai,
Экзайлы обязаны подорожать :) Что вряд ли произойдет со Стокинг (к слову об альтеровских фигурках...)
 

Анастасия

Well-known member
Полочки суперские, особенно с Сайбер!!!!!!
и Шинку прелесть просто!!!! - у меня она самая первая и любимая)))
 

noelle

Active member
мини-пополнение и кое-что из архивов

Давно не обновлялась, а все потому, что кое-кто переносит релизы фигурок и в итоге я осталась в ноябре без особых обновок.

Недавно в дополнение к Рей приехала Аска, мне понравилось как они смотрятся вместе, именно в этом исполнении :ba:, так же радует отсутствие котовских косяков на фигурках.



Раз уж фигурка прибыла всего одна, добавлю в свою коллекцию небольшую горстку фигурок из старых запасов. А именно Сейлоров,о которых я раньше не упоминала.

Сейлоры были куплены 14-15 лет назад, в одном из маленьких сибирских магазинов, в который каким-то чудом завозили аниме фигурки))). Путем осматривания их со всех сторон я все же пришла к выводу, что это бутлеги. У нескольких фигурок сейчас уже утеряны подставки (от тех , что побольше).

Так что сейчас, хоть эти фигурки и вызывают приятные воспоминания, совершенно не понимаю, как их вписать в мою коллекцию, ведь с тех пор я перешла на большие фигурки и мечтаю о прекрасных сейлорах-комплитках!

 
Последнее редактирование:

Raihan

New member
У меня в детстве были именно такие Сейлоры)) Мама покупала в переходе метро) Посмотрела на эти жезлы и подставочки и такая ностальгия накатила, спасибо=)
 
noelle, ааааа, у меня были Сейлор Мун и Сейлор Марс. В первый день, когда я принесла их в детский сад, вся группа резко решила со мной дружить:)))
 

noelle

Active member
Маленькая панда,
да, такие замечательные воспоминания : ) когда мне их покупали был просто восторг ))))
 

noelle

Active member
Выкладываю обновки за последнее время, из предзаказанных одна только Мадока релизнулась...поэтому приходится довольствоваться внезапно "добытыми из сети" фигурками :)

Мадока :) очень красивая и большая фигурка, одна только претензия, так адски неудобно вставляются большие крылья..( ну и плюс волосы цепляются за все) боялась при сборке повредить что-нибудь ей.



Мой первый ненд Мику, до этого момента я уж совсем плохо относилась к нендам, думая, что они какие-то не пропорционально-ужасные) , но получив первого в свои руки, тискала его весь вечер :ba: такой он прям милый-милый оказался)



Внезапный красавчик Азуса, не думала, что он у меня окажется, хотя засматривалась на него очень давно.



Тохо- фигурка, тоже оказавшаяся у меня довольно внезапно, но по приезду я поняла, что хоть она и очень милая, все таки фигурки этой серии требуют себе соответствующей компании..а так куда ее не поставишь не смотрится, так что либо заводить себе тохо орду, либо продавать. (фото, к сожалению, только такое, т.к фигурка уже к этому моменту у нового хозяина)



Ну и, наконец, звезда номера)))) и абсолютная любовь :ba::ba::ba: ...
Compact Hog? так и не поняла, это что ее имя..?



с нетерпением жду очередных обновок) почта отдавай! :fp:
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Пополняшки одна другой лучше :) Яматовскую девочку тоже люблю, у нее такие глазки, и такой пистолетик, и такая попа :) И она такая приятно тяжеленькая :)
 

noelle

Active member
mikki-malu, спасибо!))))
ой , да она невероятно классная! и размер мой любимый))))))
 

Inara

Kirito ❤️
Годока~
Мне понравилось фото с Азуслй,у него крылышки выросли^^
 

Enma ai

Enamorada
Мои поздравления!!! Мадока, само собой шикарна,по-моему, это уже без коментариев и фотку вы выложили очень красивую, еще зацепила девочка с бюстом, глазки-ах, такие бы в жизни иметь,мальчики были бы все у наших ног))):ae:
 

noelle

Active member
Enma ai,
Спасибо))))) у яматовской девочки первое, что понравилось -это личико))))) потом уже все остальные прелести..
 

Enma ai

Enamorada
Кстати. у самой есть фигурки сейлоров,причем Чибиуса и усаги такие же, Рей,Ами и Юпитер (Уранус) страшные, а Венера красотка..никогда не продам,даже цену каждой помню))) Вечная память. сейчас ори делает проект Серинити и Король0ох, ждууууууууу
 

noelle

Active member
небольшое, но долгожданное пополнение :)
Рей и Аска от Ямато, достались мне без коробок и Рей без второй головы, но все равно я безумно рада, так как охотилась именно за этой версией Рей. Аска досталась в нагрузку))) но решила ее все же себе оставить. Вдвоем красивее.

 

Enma ai

Enamorada
хаха, кто-о сейчас мечтает именно об этой версии Рей..) мои поздравления))Аска прекрасно смотрится))
 
Сверху